Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Хорошо помогает

09.09.2022

Достоинства

Комплексно помогает, нет побочек и аллергии.

Недостатки

Стоимость по началу казалась высокой.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Уже около 5-ти лет периодично страдаю от болей в позвоночнике и суставах. Постоянно глушить эту боль обезболивающими не могу, по той простой причине, что у меня есть проблемы с желудком. На очередном приеме у невролога, мне посоветовали проколоть курсом препарат Амбене био. Состав у лекарства натуральный, поэтому никаких побочек не возникло и аллергических реакций тоже не было. Мне еще что понравилось, что дейсвует лекарство комплексно и на позвоночник и на суставы, а входящие в состав микроэлементы ко всему прочему помогают хрящевой ткани. У меня лично боли прошли уже после 6 укола. Цена, конечно, кусается, но за отсутстсвие боли и такой долгоиграющий эффект денег не жалко. Тем более, что состав по своей сути уникален. Так же радует, что нет дефицита, всегда доступен на аптечных полках.
Прокалываю курсами весной и осенью. Пока именно это лекарство мне очень хорошо помогает.

Другие отзывы на Амбене Био

09.09.2022 03:29
Я так мучилась от болей в позвоночнике, а уже к концу курса амбене био могла нормально ходить. Уколы реально очень хорошо справляются со своей задачей. Если вы не умеете колоть, то придется идти в поликлинику, в таблетках этого средства нет, но походить точно стоит, эффект будет 100%.