Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Амбене био помогает

17.10.2022

Достоинства

Быстро отпустила боль, стоимость за долгий эффект нормальная, не было побочек.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как у многих людей сейчас у меня практически всегда болит спина. Мы мало двигаемся, много сидим за работой и мало занимаемся спортом. Уже привык, что когда просыпаюсь спина застывшая, но недавно переезжал, таскал вещи и получил прострел в пояснице. Пришлось обращаться в поликлиникуу.
Назначили мне противовоспалительные, чтобы снять острую боль, а также Амбене био. Сразу купил в аптеке недалеко от поликлиники. Стоимость лекарства - 1995 рублей, за 10 ампул по 1 мл. Сначала показалось дороговато, но все равно купил. Потом почитал, что боль может и на полгода уйти, а не на несколько часов, и понял, что это лучшее вложение в свое здоровье.
Курс уколов проделал, кололи в домашних условиях. Перенес лекарства хорошо, особых противопоказаний там нет, с побочками тоже не столкнулся. Спина после курса стала как новенькая, не болит, не ноет, не простреливает. Доволен эффектом, даже после месяца все отлично. Препарат рекомендую. Лучше проконсультироваться с врачом перед применением, все же самолечением лучше не заниматься.