Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
С возрастом остеохондроз стал беспокоить меня все чаще.

13.12.2023

Отзыв

Я неоднократно обращалась к врачам, но после некоторого улучшения боль в спине снова возвращалась. Дошло до того, что любая работа в одной позе приводила к новому приступу.
В очередной раз обратилась к специалисту, попала к молодому врачу. Он направил меня на дополнительное обследование, затем составил схему лечения. Порекомендовал лечебную физкультуру и препарат Амбене Био. Лекарство продается в ампулах, курс состоит из 10 уколов.
На уколы я ходила в процедурный кабинет. Первые несколько визитов улучшения не принесли. Боль постепенно ослабела, но скованность не проходила. Об этом меня предупреждал врач, утверждал, что препарат обладает накопительным эффектом.
Изменения произошли после четвертого укола, а после шестого я пошла на лечебную физкультуру. Как-то внезапно боль и скованность в области поясницы полностью прошли. В начале лечения я не представляла, как буду делать простейшие физические упражнения. Но свобода движений вдруг вернулась. Даже наклоны стали даваться без особых усилий.
После окончания курса лечения прошло два месяца. Я продолжаю заниматься лечебной физкультурой в группе здоровья, без проблем делаю все домашние дела. Не опасаюсь, что приступ остеохондроза случится снова. Самочувствие и настроение отличные!