Шоколад Alpen Gold "Фундук"

Шоколад Alpen Gold "Фундук" отзывы

4,5
20.04.2013

Вкуснейшие орешки

Достоинства: Крупный ценлный орех.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold "Фундук" бюджетного уровня, но по вкусу из "золотой серии". Он очень вкусный! Цельный обжаренный фундук, которым наполнен шоколад привлекает к себе даже сквозь обертку. Шоколад нежный, молочный, тает во рту, обволакивая орешки. Приятная глазу зеленая обертка!

19.04.2013

Крепкий орешек

Достоинства: Большая и вкусная, молочный шоколад, с цельным фунуком.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад с цельными орешками фундука. Орехи крупные, занимают добрые 50% плитки. Ароматный, тающий во рту шоколад. Я эту шоколадку встречала только в расфасовке 200 грамм в картонной упаковке. Очень удобно – плитка не ломается в ней.

18.03.2013

Классика

Достоинства: Нежный, крупные орешки.

Отзыв: Самый обычный представитель вкусного и недорого молочного шоколада с орешками. многие считают такой шоколад пластилиновым, а мне он нравится! Рекомендую попробовать. стоит около 35-40 рублей. За плитку шоколада я считаю очень недорого! Упаковка удобная очень.

10.01.2013

Вкуснятина...

Достоинства: Вкусная..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Вкусная шоколадка!!! А эти орешки-просто супер!!! Шоколад тает на язычке!!! Превосходный вкус, можно кушать часами наслаждаясь шоколадом... Ее можно кушать ломтиками... Вообщем, сладкая, нежная, изысканная, великолепная и прекрасная!!! А больше всего радует- фундук!!!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold "Фундук" в категории Продукты питания.