Телефон Sony Xperia J

Телефон Sony Xperia J отзывы

4,5
11.03.2013

Sony - Make Believe!

Достоинства: Скорость, графика, экран, дизайн, сборка, ОС, камера, интернет, батарея и звук особенно!

Отзыв: Купил эту модель несколько дней назад и я очень доволен, расскажу я о ней по пунктам! Плюсы: 1. Скорость процессора действительно прекрасная (игры, программы, фильмы, интернет всё идёт прекрасно и без тормозов) 2. В играх графика летает никаких тормозов разве, что в серьёзных играх, на высокой графике (например GTA 3). 3. Экран превосходный, несмотря на TFT-матрицу, с Mobile BRAVIA Engine кажется, что дисплей Super AMOLED все цвета яркие, сочные и очень приближённые к реальным. 4. Дизайн … Читать далее

13.01.2013

Телефон

Достоинства: Тонкий, легкий, дизайн, звук хороший. В руке лежит как влитой, корпус не скрепит.

Недостатки: Отсутствие заглушки usb задняя крышка снимается тяжело (можно сломать).

Отзыв: Работает быстро, станавливал игры GTA,FiFA12 идут без проблем и без зависаний. Звук хороший не пришлось возиться с эквалайзером. Единственное что возмутило это отсутствие в комплекте наушников. Что хотел от телефона когда покупал я получил. Мои ожидания оправдал. ..

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный телефон для работы - звонков, смс, интернета, скайпа. И всем этим можно пользоваться, не боясь остаться с обесточенным брусочком в руках. Для игр и записи видео - мимо. Меня удовлетворяет полностью, для видео есть другие девайсы.

Недостатки: Цвета в фильмах даже слишком насыщены, как в амоледе. Камера не всегда фокусируется (в макро очень хорошо, а на расстоянии нескольких метров - хуже). Запись видео только 640x480, хотя процессор должен поддерживать хотя бы WVGA (800x480).

Отзыв: Отличный телефон для работы - звонков, смс, интернета, скайпа. И всем этим можно пользоваться, не боясь остаться с обесточенным брусочком в руках. Для игр и записи видео - мимо. Меня удовлетворяет полностью, для видео есть другие девайсы.

12.01.2013

Удобный

Достоинства: Качественный, дешевый.

Недостатки: Не снимает в HD.

Отзыв: Телефон качественный, один из лучших за свои деньги. Очень порадовало наличие съемной задней крышки. Дисплей яркий, 4-дюмовый. У дисплея довольно странная цветопередача, цвета несколько приукрашенные, как будет искусственно завышена контрастность. Это напоминает телефоны Samsung с Super AMOLED-экранами первого поколения - ярко, но не натурально. Камера так же порадовала.

10.01.2013

Прекрасный!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Не выявила..

Отзыв: Я недавно купила себе телефон Sony Xperia J. . Мне он безусловно понравился!!!! Мечта любой девушки, и не только... Он тоненький и безупречный!!! Особенно в розовом цвете... Функциональность в принципе нормальная.. Не виснет.. Памяти мне хватает, можно и флешку вставить. Экран большой...

Отзывы на Телефон Sony Xperia J в категории Мобильные телефоны.