Мастер Дом

Мастер Дом отзывы

17.01.2018

Внимательный персонал, большой ассортимент товаров для дома

Достоинства: Отзывчивые сотрудники, качественное обслуживание, богатый выбор товаров для дома.

Отзыв: Недавно подруга заходила в "Мастер Дом" за шторами. Заодно приобрела обои подходящего типа. Я, пользуясь случаем, попросила её присмотреть для меня обои зелёного цвета в растительной теме. Давно не могу найти такие. Нужен был всего лишь рулон (заклеить пробелы на месте, где висел шкаф). После визита подруги, я сама отправилась в "Мастер Дом" за обоями. Как только зашла в магазин, была приятно удивлена внимательным персоналом. Консультант терпеливо выслушал все запросы, и подобрал хороший аналог … Читать далее

27.12.2017

Разнообразие выбора, качественный сервис, удобство заказа

Достоинства: Большой выбор, приемлемые цены, качественный сервис, быстрая доставка.

Отзыв: В "Мастер Дом" заказывала шикарный настенный светильник (хрусталь) отечественного производства. Также покупала здесь шторы классические с красивым узором (Espocada). Менеджер подробно проконсультировал меня. Товар доставили на следующий день. Сервис обслуживания очень понравился. Осталась довольна, что сделала заказ именно в "Мастер Дом". Рекомендую.

01.12.2017

Широкий ассортимент светильников, приемлемые цены

Достоинства: Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, внимательные и отзывчивые консультанты, быстрое обслуживание.

Отзыв: Заказывала настольный светильник в "Мастер Дом". Хотелось выбрать необычный светильник, но в тоже время, чтобы он сочетался с интерьером комнаты. Выбрала настольную лампу Ideal Lux Spring (Италия) и осталась довольна. Стильный светильник с флористическими узорами украсил мою комнату. Качество и функции светильника соответствуют описанию. Сервис сработал быстро. Рекомендую.

10.11.2017

Понимание

Достоинства: Широкий ассортимент, можно найти бюджетные варианты, милые консультанты, готовые придти на помощь- хорошо знают свой товар, что не везде можно встретить, к сожалению.

Недостатки: Не было такого).

Отзыв: Помогала сестре делать ремонт в спальне. Она долго сравнивала магазины (через инет, конечно) в результате она позвонила, сказала, что выбрала МастерДом. Поехали закупаться вместе. Глаза разбегаются, конечно, когда заходишь)) Хорошо, что она заранее знала, что хочет и это существенно сузило круг поиска) Консультант нам очень помог- если бы не он, мы бы искали это все 2 дня))) В итоге она получила все для ремонта дешевле, чем закладывала и остались деньги отметить радостное событие) Осталось тольк… Читать далее

02.11.2017

Лучший магазин обоев в Москве

Достоинства: Огромный выбор товара, квалифицированные консультанты, низкие цены.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Родители затеяли ремонт на кухне, обошли огромное количество строительных магазинов в выборе обоев и в итоге остановились на Мастер Дом. Rasch Tiles&More (Германия) Виниловые понравились и по качеству и по поклейке заняли не много времени. В общем родители довольны. Для следующего ремонта буду брать в магазине Мастер Дом.

Отзывы на Мастер Дом в категории Прочее.