Роллы

Роллы отзывы

4,3
06.02.2013

Полюбила

Достоинства: Вкуснятина, много различных вариаций, никогда не надоедают.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Вы себе не представляете, как раньше мне не нравились роллы! Причем в то время я их даже не пробовала, просто не нравился состав. Года два назад после нового года, когда из продуктов оставалась только рыбка и икра, подруга притащила набор для изготовления роллов. Стандартный набор: пара листов нори, рис, пакетик с уксусом, соевым соусом, васаби и имбирем, палочки и циновка, для скручивания роллов. Ну мы подкупили начинки в виде сыра и огурца, все скрутили и съели. Тогда-то мне и понравилось, мен… Читать далее

05.12.2012

Вкуснятина

Отзыв: Я просто обожаю роллы, они очень вкусные если их попробуешь один раз то больше не когда от них не откажешься, лично я люблю все роллы без исключения, очень вкусная и полезная еда и при том от них не поправляешься))))) ешь сколько хочешь так что кушайте на здоровье.

27.11.2012

Экзотика

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Недавно открыла для себя это блюдо и сразу влюбилась. Особенно люблю с угрём. Теперь, в какое кафе не приду, везде его заказываю, даже по несколбео порций, и дома делаю.

25.11.2012

Однако вкусно

Достоинства: Очень полезно и вкусно.

Недостатки: В России довольно дорогие.

Отзыв: Очень вкусная и полезная еда, из свежей рыбы и варенного риса, самые полезные ингредиенты для здоровья.

02.07.2012

Вредно

Достоинства: Экзотика, но стоит ли она здоровья?

Недостатки: Не насытишься, и особого удовольствия не получишь.

Отзыв: Абсолютно не возможно знать, соблюдаются ли санитарные нормы гигиены помещения и работника при изготовлении ролл... Не известно, какую рыбу туда заворачивают, может в ней полно паразитов? А рис и другие ингридиенты? А если еще рассмотреть соевый соус, вассаби (острая приправа), и имбирь, которые подаются к этому блюду?? Роллы нельзя использовать как полноценную пищу (как завтрак, обед, ужин), их нельзя использовать как закуску, из стоит только попробывать, что бы утешить свое любопытство. Личн… Читать далее

09.12.2012

Не люблю.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Здравствуйте, один раз я решился попробовать один из роллов. Мне он с детства не нравится, так вот в этот раз я решился его попробовать на вкус (как мне показалось) обыкновенная сырая рыба. Не понимаю как люди питаются этим. У меня друзья, можно сказать почти что каждый день кушают данную пищу. Я их не совсем понимаю..

25.11.2012

Отлично

Достоинства: Сытные.

Недостатки: Сырая рыба, не есть хорошо.

Отзыв: Отличное японское изобретение, ем часто, не нарадуюсь!

17.10.2012

Гадость невозможная

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Микробы, глисты, бурцелёз.

Отзыв: Никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть… Читать далее

23.05.2012

Никогда не буду есть

Достоинства: Нет.

Недостатки: Рис и сырая рыба несочитаються ((.

Отзыв: Я когда была беременная, очень захотелось мне роллов, поехали с мужем в японский ресторан, я же настроилась сейчас вкусненького поем (до этого я не пробовала). Как вспомню... такой ужас, так не понравились, рис без соли рыба вообще вонючая ужас, фу. больше я на них и не смотрю, зато мужу понравилось!

03.04.2014

Отвратительно

Достоинства: Цена, но за счёт неё можно отравиться.

Недостатки: Доставка. Качество. Возможное отравление.

Отзыв: Http://www. mnogosushi.ru. Омерзительное обслуживание. Доставляют только тогда, когда пропадает аппетит. Очень примитивная кантора, которая не бережёт своих клиентов. Вместо обещанных полутора часов привезут дай бог через 3, причём как минимум 3-х дневные, несвежие суши. ЛЮДИ это просто отвратительная организация, если её так можно назвать. Берут ценой, но эта цена может оказаться для Вас РОКОВОЙ.

16.10.2013

Ужас!!

Отзыв: Сделали заказ на сайте ешь суши, сказали что привезут в течении часа в итоге ждали два с лишним часа, роллы нормальные а вот пицца была уже холодная, половину заказа не привезли. Курьер скидывает бесплатные сообщения "перезвоните мне пожалуйста". Очень плохая работа. Диспетчер правда немного улучшил ситуацию сделав скидку но все равно неприятный осадок остался.

24.07.2013

Ммм...

Недостатки: Нет).

Отзыв: Обожаю)) очень вкусно) особенно люблю филадельфию классическую и с огурцом.. континент просто обожаю. очень нежный и вкусный.. ) шахматы. ,. запечённые ролы тоже очень вкусные.. например: унаги фурай маки).

22.07.2013

Божественые роллы

Достоинства: Вкусны разные ну очень легко готовить.

Отзыв: Очень люблю роллы если често некоторые люди говорят типо они мне не нравятся терпеть их не могу и все такое я таких людей не понимаю! Роллы реально приготовить причем их много видом с рыбой с авокадо с кунжутом с водорослями есть даже с сыром. Я сама собственно побывала готовить их и это очень легко. Всем рекомендую!

12.03.2013

Вкусно даже очень.

Достоинства: Очень не обычный вкус.

Недостатки: Достаточно дорогие.

Отзыв: Многим роллы не нравятся, просто терпеть не могут, а вот я просто обожаю их, вот только очень давно не ел их, т. к не позволяет кошелек. А так, не обычный вкус сырой рыбы, особенно нравятся суши с угрем, и с лососем, просто незабываемо. Всем советую попробовать.

09.02.2013

Вкуснатища

Достоинства: Разнообразие.

Отзыв: Роллы это полёт фантазии и вкуса. Готволю дома сама роллы и в качестве начинки можно использовать то что ваша душа желает.

Отзывы на Роллы в категории Блюда.