Роллы

Роллы отзывы

4,3
26.11.2012

На любителя

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Достаточно.

Отзыв: Не очень люблю роллы, пробовал, да есть вкусные, но ими не наестся, достаточно мало мест где действительно вкусно готовят, ими можно отравится, я не считаю их полезными, так как кто бы их знал из чего они их делают, так что мой вердикт, ешьте лучше обычную еду.

Японцы на высоте

Отзыв: Очень люблю японскую кухню. Роллы - одно из любимых блюд. Раньше частенько баловала себя и посещала суши-бары, сейчас времени реже, поэтому заказываю на дом, а по праздникам и вовсе могу сделать самой - получается не хуже покупных. Больше всего люблю преславутую Филадельфую (сыр и кедровые орешки просто божественные!) , с тунцом очень вкусные и с японским омлетом - тамаго! Теперь хочется попробовать что-нибудь с угрем для разнообразия: ).

Блюдо для разнообразия

Отзыв: Хорошее блюдо, мы с мужем иногда делаем дома сами, когда надоедает есть курицу и борщи. Очень сытное блюдо, но на любителя, для нашего желудка экзотическое блюдо).

Круглое удовольствие

Достоинства: Вкусно и экзотично, хорошо подходит для свиданий.

Недостатки: Большинству людей с первого раза не нравится. И редко, кто ест все виды - обычно находят пару-тройку вариантов, отвечающих вкусу, и берут только их. Советую для первого раза Огурец+лосось или Филадельфия.

Отзыв: Роллы - пожалуй, самый распространенный и любимый в России вид суши. Само слово Ролл - переводится, как круглый, поэтому к роллам относят все виды суши, скрученные в круг. Наиболее вкусные, на мой взгляд - линейка роллов "Филадельфия", с копченым угрем и икрой. Маринованный имбирь, соевый соус и васаби - отдельный разговор, все чаще употребляются с другими блюдами.

Отзывы на Роллы в категории Блюда.