Игра "Just Cause 2"

Игра "Just Cause 2" отзывы

4,7
24.07.2013

Забавная игрушка

Отзыв: Почти полная разрушительность, отпадные перестрелки, издевательство над гражданами с помощью кошки, много машин и бронетехники. А так же куча пасхалок.

22.07.2013

Ваще супер игра

Отзыв: После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка Рико Родригес решил отдохнуть от дел. Однако, долгого отпуска у него не получилось. Американского агента Рико Родригеса по прозвищу «Скорпион» вместе с напарницей Марией Кейн посылают в островную республику Панау, расположенную где-то в Юго-Восточной Азии. Управляет страной диктатор Малыш Панай, тиран и убийца с манией величия, установивший по всей стране собственные памятники и терроризирующий население. В первую очере… Читать далее

30.06.2013

Очень прикольная и красочная игра

Достоинства: Графика!

Отзыв: Очень прикольная и красочная игра, здесь же присутстувуют очень красивые пеизажы, хорошее управление! Ну уж очень хорошая игра!

21.06.2013

Лучшая игра.

Отзыв: Графика норм, геймплей середнячок, сюжет мутный да и в этой игре как и в первой части, он просто. .. для того что бы был =) вполне играбельно, но для убийства времени! Каких то специфических ощущений и впечатлений на мой взгляд получить от данной игры будит очень сложно!

11.06.2013

Подобие на GTA

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Just Cause 2 - продолжение безумного экшена. Игрок управляет агентом ЦРУ Рико Родригесом, основная задача которого свергнуть режим тирана и убийцы под именем Малыш Панай. Далее нужно будет найти предателя ЦРУ Тома Шелдона и убить его. В игре большой открытый мир, можно покупать оружие на черном рынке, любой вид транспорта и при этом совершать умопомрачительные трюки. Однако есть и минусы игры. Главный это однообразие. Лично я так и не осилил всю игру.

04.05.2013

VisaGe

Отзыв: В этой игре нам предоставляется полная свобода действий. Вы сможете делать что угодно и когда угодно. Можете выполять миссии причем в любом порядке, а можете рыскать по окрестностям в поисках неприятностей. Вы можете общаться с местными группировками или попросту пасстрелквать всех на своем пути. В этой игре присутствуют крутые спецэффекты, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники а так же захват вертолетов и самолетов прямо на лету. К вашим услугам внушительный арсенал стр… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Да каждый геймер сравнивает джаст каус 2 с гта, а именно потому что сдесь разработчики предоставили нам огромный красочный мир и свободу действий, теперь мы можешь стрелять крюком в гору и мчаться к ней "на всех парусах" сбивать старушек и крушить деревни с бандитами.

31.03.2013

Так себе

Достоинства: Графика.

Недостатки: Быстро надоедающий сюжет.

Отзыв: Поначалу игра меня радовала. Графика, физика. По началу сюжет казался мне интересным, но потом быстро наскучил. Конечно по сравнению с первой частью лучше, но в первую было интереснее играть. Разве что радует свободный мир, атмосфера и пожалуй разнообразие транспорта и оружия.

29.03.2013

Игра просто захватывающая

Достоинства: -Графика -Функции -Сюжет.

Недостатки: -не видел.

Отзыв: Игра захватывающая, миссии реалистичные, графика хорошая много скрытых функций которые удивляют.

29.03.2013

Круче чем GTA

Достоинства: Интересные баги, сюжет.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Считаю, что игра лучше чем GTA, ведь тут можно вытворять множество интересного. К примеру прострелить пропановый баллон, зацепиться на него крюком и летееееть. Так же тут есть доставка транспорта, который гораздо лучше чем у окружающего вас народа. Единственный минус на мой вгляд - это однообразный захват деревень.

28.03.2013

Можно поиграть

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая игра, интересный геймплей, возможность взаимодействовать с окружающими предметами. Многие скажут что это аналог гта и я, в принципе, согласен с ними. Возможность угонять вертолёты, рушить статуи и захватывать деревни. Всё это Just Cause 2. Единственная вещь, которая мне очень понравилась-кошка, благодаря которой можно быстро перемещаться, захватить вертолёт и использовать разные комбо. Игрой доволен.

25.03.2013

Пойдет

Достоинства: Текстуры, свобода дейсвий.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда я установил Just Cause 2 и начал играть мне игра сразу понравилась. В ней повествуется о новых приключений агента цру Рико Родригеза. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники - все это можно делать в Just Cause 2. В игре появился черный рынок на котором можно пакупать различные оружия и разную технику, впоть до танка. Главный герой может выполнять различные эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета. По сравнению с первой частью, в игра стала н… Читать далее

24.03.2013

Свобода в движениях!

Достоинства: Графика, сюжет, свобода.

Отзыв: Just Cause 2 - отличная игра, может быть заменой той же GTA. В игре есть особенность у нашего персонажа - рука "кошка", с помощью которой мы можем перемещаться на дальние расстояния. Мы можем летать на самолётах, вертолётах, плавать на лодках, штурмовать военные базы. В игре можно расслабиться и получать удовольствие. Всем рекомендую, кто не играл в эту игру!

24.03.2013

Интересная

Отзыв: Хорошая игра. Отличная механика. Интересный сюжет. Играл и всем советую.

23.03.2013

Йцук

Отзыв: Продолжение компьютерной игры Just Cause, повествующее о новых приключениях агента ЦРУ Рико Родригеcа. (Такое же название носила операция по свержению и аресту президента Никарагуа Мануэль Норьега, проведенная США на территории Панамы в декабре 1989 г. ). Главное отличие игры от ей подобных - использование героем крюка-"кошки", прибора на левом предплечье, с помощью которого главный герой может выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета. Можно взобраться на любую стену… Читать далее

Отзывы на Игра "Just Cause 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.