Игра "Just Cause 2"

Игра "Just Cause 2" отзывы

4,7
21.03.2013

Замена гта

Отзыв: Да каждый геймер сравнивает джаст каус 2 с гта, а именно потому что сдесь разработчики предоставили нам огромный красочный мир и свободу действий, теперь мы можешь стрелять крюком в гору и мчаться к ней "на всех парусах" сбивать старушек и крушить деревни с бандитами.

10.02.2013

Отличная замена ГТА

Достоинства: Графика открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Перед нами открытый мир, где можно заняться различной деятельностью. Также много транспорта, оружия и тп. Различные миссии очень интересны и развлекательный. Еще в игре есть много плюшек, такие как возможность полетать на парашюте, использовать спец крюк. Игру советую всем.

14.01.2013

Летай, взрывай, уничтожай

Достоинства: Свобода выбора действий. Неплохая графика и оптимизация.

Недостатки: Их тут нету.

Отзыв: Игра вполне неплохая, в данный момент в нее только и играю. Сюжет конечно не ахти, но тут это не самое главное. Да и прямо говоря, тут нету главного. Полная свобода. Захотел покататься на лодке и полетать на самолете - пожалуйста. Вполне достойный конкурент всяких ГТАшкам и Фар Краям.

13.01.2013

Джунгли

Достоинства: Большой мир, мултиплеер который правда находиться в бета-тестирование но все же по выходным можно поиграть в mp.

Недостатки: Действительно идет только на ХР, скучный сюжет.

Отзыв: Игра чем то напоминает Farcry но с видом от 3-его лица, игра достойна в плане открытого мира, делай что хочешь. Можешь с помощью крюка уцепиться за машину или же за пролетающий мимо самолет, игра отлично подходит для любителей побегать в свободном мире и разведать его.

Отзывы на Игра "Just Cause 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.