Вязание крючком

4,9
41 отзыв
05.08.2013

Мое увличение

Достоинства: Интересно. .. можно создать необычные вещи своими руками.

Недостатки: Можно испортить зрение. ..

Отзыв: Мне очень нравиться вязать крючком) )) недавно связала миленькое болеро и начала вязать сумочку. .. очень нравиться творить, придумывать дизайн вещей. .. в основном вяжу то, что рождается в моей голове. очень расслабляет кончики пальцев. .. по моему крючок дает больше возможностей чем спицы это занятие для рук и головы))).

19.06.2013

Интересное и не сложное хобби, отлично успокаивает

Достоинства: Красиво и легко.

Недостатки: Тонкий крючок постоянно царапает указательный палец, часто затягивает на несколько часов, дороговизна качественных ниток.

Отзыв: Вяжу крючком с детства. Если раньше это было выгодно - о сейчас скорее модно. В интернете огромное кол-во форумов по вязанию, есть мастер классы. Я, например, на форумах люблю вязать онлайн - это когда берется любая подиумная вещь, или просто модель без схем и без описания - совместно разбирается, рисуются схемы и все вместе вяжут. Единственный минус - если вязать красивые и качественные вещи - получается удовольствие не из дешевых. Но, но того стоит!

06.06.2013

Восхищаюсь мастерами этого дела!

Отзыв: К сожалению я не умею вязать крючком, но вот моя мама настоящая мастерица этого дела. Когда у меня родилась дочка, у нее уже были готовы самые завидные платья и костюмчики связанные крючком. На мой взгляд это очень сложная кропотливая работа и я с огромным уважением и восхищением отношусь к этому увлечению.

17.05.2013

Мне нравится

Отзыв: ЛЮБЛЮ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

27.04.2013

Красота

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Требует усидчивости.

Отзыв: Хорошая работа и хобби, но это не для меня. Для этого требуется много терпения, но многих такое вязание успокаивает, многим интересно. Но я думаю, что такая работа, требует усидчивости. За то какой превосходный результат. Некоторые в этом и удовольствие находят, и деньги зарабатывают.

13.04.2013

Красиво

Отзыв: Красивые.

26.03.2013

Свободное развлечение

Отзыв: Если вы имеете много свободного времени то это ваше хобби. Оно притягивает и захватывает. А самое главное что связанные пинетки будут радовать малыша. Вязать крючком не сложно и красивые изделия получаются. Вязание бережет нервы и прекрасный отдых на диване.

24.03.2013

Красиво и стильно

Отзыв: Вязанием крючком я увлекаюсь давно. Во первых это занимает досуг, успокаивает нервы и ты не просто убиваешь время, а используешь его с пользой. Крючком можно связать абсолютно любую вещь: предметы одежды, салфетки, всевозможные аксессуары, Грелки на чайник, прихватки и море ещё всякого добра.

08.03.2013

Приятное дело)

Достоинства: Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством.

Отзыв: Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством. Успокаивает. Дает возможность творить. Наделяет вашу душу искусством.

13.12.2012

Мило

Достоинства: Тепло, уютно, мило.

Отзыв: Вяжет мама, мне не дано) С удовольствием ношу вещи связанные крючком, тем более вязанные вещи с каждым днём всё актуальнее. Обожаю свою тёплую шаль, раньше думала, что шальки носят только бабульки, а теперь сама ношу с удовольствием. И тепло и модно!

04.12.2012

Любимое занятие!

Достоинства: Неповторимость изделия! Возможность создать что-то необычное!

Недостатки: Нет))).

Отзыв: Раньше я всё говорила, что придёт время и научусь вязать... но никаких стремлений к этому не проявляла... пока мне на Новый Год, лет шесть назад, в дополнение к другим подаркам Мама не подарила ещё и книгу "Учимся вязать крючком". Это оказался самый лучший подарок) Несмотря на то, что первую вещь, я тогда связала невероятно огромных размеров: смех да и только: вязала по схеме, но взяла самый крупный крючок, хотелось побольше дырявчатости, в итоге вместо болеро получилось что-то на подобии огро… Читать далее

Отзывы на Вязание крючком в категории Рукоделие.