SELENGA

SELENGA отзывы

4,9
22.04.2019

Хороший дизайн

Отзыв: Одним из важных аспектов комнатных антенн является дизайн, это определенно сильная сторона этой модели, особенно порадовало крепление для стены, я повесила у себя на стене и не знаю проблем, качество сигнала так же сильная сторона этого устройства, потому что после его приобретения, у меня прибавилось 10 новых каналов, несмотря на то, что я нахожусь достаточно далеко от телевышки.

21.04.2019

Отлично!

Отзыв: Антенна выглядит приятно. Работает нормально. Покупал для дачи взамен маленькой практически бесполезной антенны. С этой антенной телевизор стал показывать намного лучше, но не так как я ожидал. Прибавился один канал, всего стало 20 было 10. Очень радует увеличение количества каналов, даже появилось ощущение, что качество картинки стало лучше видна мощность 14Дби.

12.06.2018

Обращайтесь к производителю

Отзыв: Пыталась приобрести приставку в другой компании. Но тут продавец пытался обмануть и представить, что гарантия месяц. Взяло сомнение, перерыла весь и вышла на официальный сайт компании. Оказывается, что гарантия у производителя год. Как важно все таки обращаться к производителю!

12.06.2018

Отзыв: Приставка Selenga не тормозит при пеерключении каналов, как моя предыдущая. Работает спокойно без резких перепрыгиваний между каналами. Имею не очень хороший опыт использования, поэтому ко всему теперь отношусь критически. Данная приставка просто небо и земля. Рад, что купил у вас!

31.05.2018

Приставка отличная

Отзыв: Приставка цифрового телевидения с возложенными на нее задачами справляется. Изображение отличное, никаких помех, звездочек. Пользуемся всей семьей в течение пяти месяцев регулярно. Замечательное качество и не нужно переплачивать за спутниковое телевидение.

29.05.2018

Одним словом, не приставка, а мечта!

Отзыв: Стильный и недорогой аппарат. Обеспечивает хороший прием DVB-T2 сигнала, есть возможность записи телепрограмм на флешку, а также проигрывания видеофайлов с USB-носителей. Поддерживается HD-разрешение. Одним словом, не приставка, а мечта!

20.05.2018

Неплохой выбор

Отзыв: На даче у меня плохой прием телеканалов. Взял приставку. Что интересно можно смотреть ее и в автомобиле, и на даче. Большой выбор телеканалов. Настройка занимает 2-3 минуты. Быстро научился, хотя думал, что не смогу. Работает без нареканий. Очень советую!

05.12.2017

Довольны

Отзыв: На протяжении уже четырех лет наша компания закупает ТВ ресиверы SELENGA. Очень радует комфортная работа с менеджерами. Заявки выполняются в срок, доставка быстрая, а товар ни разу не подводил. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество!

04.12.2017

Отлично

Отзыв: Наша компания активно сотрудничает с "SELENGA" уже длительное время. Хочется отметить работу данной фирмы: товар всегда в наличии, цены актуальные, заказ выполняется быстро. Приставки Селенга – это действительно качественный товар, который не стыдно продавать.

Отзывы на SELENGA в категории Прочее.