Конфеты Славянка Золотой Степ

Конфеты Славянка Золотой Степ отзывы

4,8
23.06.2013

Любителям орехам

Достоинства: *вкусный шоколад и орехи.

Отзыв: Конфеты эти очень вкусные, особенно там много орехов. Шоколад, в котором находится конфета, очень вкусный, быстро тает во рту. Изготавливает их весьма знаменитая фирма. По цене они очень дешевые, для таких конфет. Их можно купить в любом крупном магазине. Советую.

10.07.2013

"Золотой"!

Достоинства: Вкусно, много орешек.

Отзыв: Мой брат обожает эти конфеты. Ведь по вкусу "Золотой Степ" напоминает сникерс - в них есть и нуга, и шоколад, и орешки. Если будет выбор: покупать "Золотой Степ" или "Сникерс" - то мой выбор упадет на Степ. Ведь это намного выгоднее, а по вкусу практически одинаково!

Вкусные!

Достоинства: Вкусно!!

Недостатки: Вредно).

Отзыв: Здорово, что можно теперь купить такие конфеты, куда дешевле известного и дорогого батончика! Они вкусные, очень много орехов. Сытные! Много наверное не съешь.. Ну по крайней мере я не могу) А другие может быть и едят много и сразу! Но в общем что хочу сказать! Если хочется поесть шоколада, лучше дешевле и больше можно купить вот таких конфет. Я думаю что в одну шоколадку влезет конфетки 4.. Ну вот и надо по цене прикинуть что выйдет дешевле. Вообщем класс!

Вкуснота

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Ох эта наипревкуснейшая конфета, я часто ем шоколадные батончики степ и они мне очень нравяться, мягкий школад и вкусные орешки, и упаковка у них очень красивая, иногда покупаю в конфетах, но шоколадные батончики мне все же нравяться больше. одним словом очень вкусная конфета!

Вкусные конфетки.

Достоинства: Дешевле сникерса, по качеству не уступает. Очень вкусные Много орехов.

Недостатки: Вредно для зубов).

Отзыв: Очень люблю эти конфеты потому что они ничем не уступают старшему брату, более дорогому по цене "Сникерсу". Больше всего в этих конфетах мне нравятся орехи, их больше чем в любом "Сникерсе" цена конечно высокая можно было и по дешевле продавать, но в целом конфета отличная всем советую, много не кушайте зубы испортите: ).

08.06.2013

Почти как Сникерс!

Отзыв: Я просто обожаю эти конфеты. Они всегда есть у меня дома и я с удовольствием пью с ними чай! Больше всего мне нравятся орешки. Они такие крупные и их приятно долго есть. Единственный минус этого лакомства это то что они много весят и дорого стоят. Но меня это не останавливает.

08.06.2013

Жалкая пародия на современные батончики

Отзыв: Вообще если честно, то во-первых жалко зубы. Эти конфеты - они как советский ирис кис-кис, тягучие, долго жевать их надо, и к зубам липнут. Вкус перенасыщен для меня, слишком много одной линии вкуса, карамель и орех, и слишком сладко, настолько что перебивает вкус весь. Я не могу обычно и целой конфеты съесть. Я лучше сникерс поем, и вкуснее будет и шоколад покачественнее. В целом - с голодухи есть можно.

05.06.2013

Ореховое наслаждение

Достоинства: Вкусно, многоорехов.

Отзыв: Люблю, когда в конфетах не просто начинка, а орешки или сухофрукты целиком. Вот эти конфеты точно удовлетворяют моим критериям. Действительно походе на сникерс, только потверже. С чайком очень душевно!

27.05.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные, много орехов.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Замечательная начинка из множества орехов никого не отставит равнодушным. Кушаешь их, и хочется еще больше. Просто рай для сладкоежек. Я люблю кушать эти конфеты с несладким чаем, потому что сами по себе они довольно сладкие, даже приторные. Ничем не уступают по вкусовым качествам известным шоколадным батончикам. И то, что производятся в России, также большой плюс. Цена, конечно, могла бы быть и поменьше, но иногда можно себя побаловать.

02.05.2013

Норм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфета похожая на шоколад сникерс, просто по размеру немного меньше. Если вы любите сникерс то это можно заменить всего лишь этой конфетой: ).

30.04.2013

Конфетка супер, просто ням!)

Достоинства: Очень вкусные конфеты, особенно начинка!).

Недостатки: Дороговаты! (.

Отзыв: Обожаю и люблю эти конфеты, соглашусь и правда напоминает сникерс, ммм эта конфета тает у меня во рту, особенно когда устраиваешь чаепитие, с чаем так вообще кайф, но к сожалению дороговаты! Когда вижу в магазине обязательно покупаю эти конфетки, а потом угощаюсь с горячим чаем, прям слюнки потекли пойду куплю!).

27.04.2013

Омномномномном

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Всегда бывает мало).

Отзыв: А!!! вообще обожаю степ! особенно когда кушать хочешь можно купить его и лично я наедаюсь им. Конфеты степ могу вообще килограммами употреблять!

14.01.2013

Вкусные...

Достоинства: Вкусные конфеты.

Отзыв: Вкусные конфетки!!! Их существует несколько видов, и все они очень вкусные... Именно золотой степ с орешками, о нем и идет речь... Я его просто обожаю... Внутри орешки и мягкая карамель.. Сами конфеты большие.. Он чем-то напоминает Шоколадный батончик "Snickers"... Короче, вкусные...

04.02.2024

Отзыв: Внутри находится характерная для подобного типа конфет начинка, состоящая из мягкой карамели, перемешенной с орехами. Попробовав в разное время данные конфеты я заметила, что чем свежее "Степ", тем нежнее и мягче карамель. А чем он дольше пролежит в магазине, тем конфетку потом труднее жевать.

03.09.2023

Недостатки: Конечно же, конфеты лучше есть в ограниченном количестве.

Отзыв: Любим эти конфеты всей душой. Аналог сникерса.

Отзывы на Конфеты Славянка Золотой Степ в категории Продукты питания.