Конфеты Славянка Золотой Степ

Конфеты Славянка Золотой Степ отзывы

4,8
15.05.2023

Отзыв: Вообще сладость люблю, поэтому всегда обращаю внимание на качество продукта. Конфета "Золотой Степ" меня привлекла своим интересным дизайном, а также приятным вкусом. Состав тоже весьма хороший. Никаких вредных веществ в составе нет, и это радует. На вкус конфета очень приятная, в меру сладкая, с приятной хрустящей начинкой. В упаковке 100 штук. Срок годности достаточно большой, так что рекомендую попробовать, не пожалеете. Цена приемлемая, а качество достойное.

09.05.2023

Отзыв: Очень люблю конфеты, но раньше покупала только на развес, а здесь попробовала в пакетиках - и не смогла остановиться. Конфеты в меру сладкие, приятно-прохладные, с приятным, ненавязчивым вкусом. В общем, очень рекомендую! Я бы даже сказала, что это лучший вариант для подарка! Всем, кто любит сладкие конфеты - очень советую попробовать эти Конфетки "Золотой Степ" очень вкусные, хорошо упакованы, в яркой упаковке. Мне очень нравятся такие конфеты, их можно подарить на любой праздник.

29.08.2019

Лидер продаж.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Орехи, карамель-идеальное сочетание для того, чтобы порадовать себя и любимых. Специально разработанная сберегающая упаковка позволяет конфетам всегда оставаться свежими и долго сохранять вкус на радость всем сладкоежкам. Если вы захотите вкусно и сытно перекусить на ходу, то незаменимым помощником в этом станет батончик Степ.

06.08.2019

Вкусная конфета

Достоинства: Хорошая конфета.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Здравствуйте. Конфеты Степ напоминают мне Сникерс. Шоколадная глазурь, карамель и арахис. Отличное сочетание. Конфеты упругие, как и все батончики. Но не такие твердые, что можно зуб сломать. Очень вкусно, и арахиса в них много. Свиные конфеты, калорийные. Так, что много их не покупаю.

20.01.2016

С орехами

Достоинства: Мягкая карамель, орехи, красивая обёртка (фото).

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Угостилась вчера конфетой "Золотой Степ". Мне уже знаком вкус этих конфет. Потому что я покупала их раньше. Слегка коричневая глазурь этих конфет чуть-чуть украшена белой глазурью (фото). Сама конфета прямоугольная. Она интересно разворачивается. Есть даже стрелочка на обёртке. В 100 г. этих конфет содержится 498 ккал. В данных конфетах есть мягкая карамель и довольно крупные орехи (арахис). Вкусные конфеты. Хотя в составе указаны и эквивалент какао масла, и растительный жир, и заменитель ма… Читать далее

20.10.2014

Лакомство с орехами и карамелью.

Достоинства: Вкусные ооооочеееень....

Недостатки: Дорого стоят.

Отзыв: Похожи на сникерс по вкусу. Только маленькие. Их нужно есть свежими. Хранить без холодильника. Иначе станут такими твердыми, что не откусишь. А вообще конфеты с карамелью и орешками в шоколаде. Конфеты большие. очень вкусные. Продаются на вес. Дорогие. Мы на праздник покупаем. Еще в подарках новогодних попадаются. Детям очень нравятся. Они могут много сразу слопать. Конфеты содержат много сахара.

06.02.2014

Самые любимые

Отзыв: Вкусные конфеты, похожие на всем известный батончик сникерс. Я посчитала, что выходит даже дешевле купить такие конфеты, чем один большой батончик. Вкус ничем не отличается от сникерса, но мне показалось, что конфеты немного нежнее, там не цельные орехи, а только кусочки. Очень понравились, беру их постоянно!

29.06.2013

Лакомка

Достоинства: ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ.

Недостатки: БЫСТРО КОНЧАЮТСЯ =(.

Отзыв: С превеликим удовольствием покупаю и кушаю эту вкусняшку особенно в прикусску к хорошей кружечке Английского чая, по вкусу напоминают шоколадный батончик "СНИКЕРС" и по цене довольно доступные у нас около 150-170 рублей за кг.

28.06.2013

Лучшие конфеты.

Достоинства: Изумительный вкус, содержат множество орехов (что удивило сначала).

Отзыв: Данные конфеты являются моими фаворитами. Другие конфеты почти не ем. Вкус в этих конфетах просто изумительные. Очень напоминает сникерс, но дешевле. В этой маленькой конфетке содержится огромное количество орехов, что сейчас редкость для конфет. Кто не ел их съешьте, а кто ел бегите в магазин для добавки!!!

20.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Относительно большая цена.

Отзыв: По моему это почти аналог сникерса. Нуга с орешками) покрытая шоколадной глазурью. Довольно-таки специфический вкус, похожий на сникерс, но что то отличается, не могу понять что) Советую попробовать, относительно цены незнаю.. везде разная, ну 60-70 руб за 250 г. это сильно).

17.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, доступно, красивая обертка.

Недостатки: Попадаются гнилые орешки.

Отзыв: Великолепные конфеты, которые я люблю с недавнего времени. Отличный аналог зарубежным сникерсам. Все в меру - шоколад, нуга, орехи. Покупаю килограммами, иногда получается, что брат съедает почти все, оставив мне только фантики. Как недавно выяснил, есть еще мини-батончики с тем же названием, очень вкусные, но иногда бывают жесткие, то ли хранили не правильно, то ли на заводе проблемы, но это не мешает насладится великолепным вкусом этих конфет!

17.06.2013

Супер

Достоинства: Вкус. счоитание компонентов.

Недостатки: Цена кусаетися.

Отзыв: Многие говорят что степ похож на сникерс и я с ними полностью согласен, сочитание нуги орехов и шиколада очень вкусно. всегда покупаю себе степ, По цене он конешно дорогой но по сравнению с сникерсом не очень. советую попробывать. Я покупаю как конфеты так и ботончики.

14.06.2013

Обожаю эти конфеты.

Достоинства: Вкусные, много арахиса, вкусная глазурь.

Недостатки: Недостатки: Жесткие.

Отзыв: Как же я все-таки люблю конфеты "Золотой Степ" кондитерской фабрики Славянка. Я даже и не помню, когда их первый раз попробовала, но это было около 5-6 лет тому назад. В этом году я увидела, что эти конфеты продают в форме батончиков и решила купить. Ведь все-таки интересно съесть сразу большую такую конфету. Конфета эта очень вкусная, в ее составе очень много арахиса, который играет во вкусе главную роль. Также очень вкусная карамель и потрясающая глазурь. Правда, конфеты эти довольно жесткие.

14.06.2013

Не очень вкусный

Отзыв: Конфеты на вид очень красивые, Но вкусом к сожалению меня не обрадовали!

13.06.2013

Вкусняшки!

Отзыв: Очень вкусные и питательные конфетками, я бы назвал бы их " мини сникерс" они очень похожи по составу на сникерс, может быть именно поэтому они такие вкусные! !! Но не суть!!! всегда пью чай с этими вкусняшками, рекомендую всем эти конфетки!!!!!!!!

Отзывы на Конфеты Славянка Золотой Степ в категории Продукты питания.