Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9

Полезно и вкусно

Отзыв: А вы знаете что бананы содержат гормон счастья? Это значит что, если вы съедите банан, то у вас поднимется настроения! p. s Кстати, когда покупаете бананы, обращайте внимания на их размер. Лучше выбрать маленькие бананы, чем большие, т. к они вкуснее!

Любимый фрукт

Достоинства: 1. Вкусный, недорогой, полезный.

Недостатки: 1. Для меня их нет.

Отзыв: Если вы любите этот фрукт, то этот отзыв для вас. Банан хорош. Он придает силы перед тренировкой, добавляет уверенности перед свиданьем, улучшает настроение на 10%. Банан можно купить везде. Так же фрукт красивый по внешности. Если вы его увидите, то вам захочется его скушать, и это правильно. Кушайте бананы и ваша жизнь будет лучше.

Банан это тема!

Достоинства: Много углеводов Цена.

Недостатки: Быстро портяться.

Отзыв: Бананы являются для меня самым вкусным фруктом, часто его употребляю. Перед тренировкой ем со сметаной, самое то! В них много углеводов, что помогают хорошо выложиться на тренировке. Желудок хорошо переваривает их, кто бы что не говорил! Постоянно покупаю, и цена не высокая.

Слишком калорийный.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Я сама очень люблю есть бананы, особенно люблю фруктовые салаты с ними. Но, к сожалению, несмотря на то, что в бананах много полезных веществ и витаминов, они весьма калорийны, так-что, я бы не советовала употреблять их в больших количествах тем, кто следит за своей фигурой.

Вкусно

Отзыв: Вкусный продукт. Моя дочь их просто обожает. Они вкусные и сытные. При прогулке с ребенком не заменимая вещь, когда ребенок захочет есть просто дашь ему бананчик и можно спокойно, а главное без криков добраться до дома и покормить малютку. А главное полезно.

Африка

Отзыв: Банан вошел в нашу жизнь сравнительно не давно, ещё каких то 20 лет назад их в наших магазинах просто было не купить. доставали по блату. сейчас это любимый фрукт у многих. много калорий и очень вкусный. я часто покупаю своей семье связку бананов, можно брать в дорогу как перекус.

Питательный!

Отзыв: Банан очень нравиться этот фрукт, он очень полезен. Лично я его употребляю перед тренировкой потому как он питательный и от него энергии хватает на 2-3 часа. Вкусный также очень вкусные получаются из банан коктейли и всякие сладости по типу мороженого.

11.03.2013

Банан-белок

Отзыв: Приветствую всех.. Сегодня я хотел бы рассказать о данном фрукте, исходя из своего опыта.. Я считаю что данный фрукт один из самых полезных т. к в бананах много углеводов, они из фруктов самые энергетически ценные 100гр=250кДж, плюс большое содержание калия, который нужен для нормальной здоровой работы сердца.. Я как культурист ем бананы очень часто, и советую делать это всем!

11.03.2013

Мнямка!

Достоинства: Смачний!

Недостатки: Швидко чорніє.

Отзыв: Корисний і смачний фрукт! Добре зміцнює імунітет, рекомендований при застудах. Їжте побільше бананів і будьте здоровими!!!!

Отличный фрукт)

Достоинства: Полезен, вкусен.

Отзыв: Этот фрукт очень полезен для мышц и других частей тела. Он содержит много белков, и углеводов. Я как-то пробовал етот фрукт в сушеном виде. Мне понравилось) Кстати из банана получаются очень неплохие десерты).

Лакомый и нежный

Достоинства: Сытный, мягкий, вкусный.

Отзыв: Банааан… божественно нежный, мягкий и вкусный… особенно когда немного переспелый, скажу по своему опыту, если вы покупаете банан не для украшения ппраздничного стола, а просто для себя, то не бойтесь купить банан с немного коричневатой кожурой, он намного слаще, хоть и вид невзрачный. К тому же в банане очень много питательных веществ, это самый сытный фрукт, 2-3 банана вполне заменят по питательным веществам и каллориям полноценный обед. К тому же это очень вкусный фрукт. Так же его можно добав… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Вкусный, полезный, дешевый.

Отзыв: Всегда после тренировки ем банан, очень много полезных вещ-ств, очень вкусный, очень, каждый день покупаю по 2 кг бананов и вам советую тоже их есть. Я ем бананы в спелом виде или же добавляю их в десерты/выпечку. А овсянка с бананом просто объедение. В бананам содержится кальций, фосфор, железо, витамины.

06.03.2013

Питательно, вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, питательно, полезно, удобно брать с собой.

Отзыв: Банан - мой самый любимый фрукт. Его всегда можно взять с собой. Он очень питательный, поэтому можно быстро наесться. Бананы улучшают настроение благодаря гормонам радости. Если Вы на диете, то этот продукт поможет Вам питательно вкусно и сытно перекусить и остаться после этого удовлетворенным и довольным.

03.03.2013

Доступная и полезная "вкуснятина"

Отзыв: Банан - это один из самых любимых фруктов еще с детства. В школе в ежедневный рацион обязательно входил банан - удобный для транспортировки, калорийный и вкусный. Бананы содержат большое количество углеводов и витамина С, а также фосфор, железо, калий, магний, кальций, клетчатку. Калорийность бананов зависит от сорта и колебается в диапазоне 65,5 - 111 кКал на 100 г. В сушеном виде продукт еще калорийнее, сытнее и опаснее для фигуры - примерно 298 кКал на 100 г. Тот вид бананов, что чаще упот… Читать далее

26.02.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Бананы - фрукт любимый многими с детства. Он вкусный, мягкий, прямо тает во рту. В нём много витаминов и потому он очень полезный. Мы его вводили в прикорм своему ребёнку одним из первых фруктов. Всей нашей семье бананы нравятся и в праздники они всегда бывают на столе.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.