Фрукт "Киви"

Фрукт "Киви" отзывы

4,9
07.07.2013

Киви

Отзыв: Киви в последние годы стал обычным гостем на наших прилавках. Его свежие ягоды имеют зеленый цвет и много маленьких семян, которые расположены очень красиво. Вкус - нечто среднее между клубникой и крыжовником. Этот фрукт очень богат витаминами, особенно А, В, С, минеральными солями, а также дубильной кислотой и ферментами, которые растворяют белок. 1 киви в день покрывает суточную норму витамина С, который, как известно, укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость о… Читать далее

02.07.2013

Ммм... нямка

Достоинства: Вкус, вкусс, вкусс:D Запах Цена.

Недостатки: Чистить лень:D.

Отзыв: Я просто обожаю киви, как вспомню его "тонкий" вкус, так слюнки наворачиваются, всегда его покупаю, когда есть возможность, не совсем понимаю людей, которые его вообще не чистят, как так можно??? ну да ладно Киви не только вкусный, но и обладает многими витаминами)).

02.07.2013

ВКУСНО!!!

Достоинства: Вкусно, лечебно.

Отзыв: Киви-фрукт, который как вы и думали, пришёл к нам из-за граници. Сейчас трудно увидеть магазины, которые не завозят этот фрукт, чаще всего многие из них делают надежду только на киви. Ведь киви обладает очень полезными свойствами, одно из них это восстановление вкуса.

25.06.2013

Лучший фрукт

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Кожура: (.

Отзыв: Это мой самый любимый фрукт, очень люблю его, немного кисленький, но ооочень вкусный! Никогда не кушайте его вместе с кожурой, бее, от нее болит язык! Он не только вкусный, но и поленый! Вообще все фрукты полезны, но некоторые неочень вкусные, а киви и вкусный и поленый!: ).

14.06.2013

Витамины группы B (B1, B2, B6, B9),

Достоинства: Впрочем, вы можете не готовить специальных блюд, а просто ежедневно съедать по 1-2 фрукта – в этом случае вы гарантированно получите удовольствие, а также порцию нужных для здоровья витаминов.

Отзыв: Киви фрукт диетический Незаменим плод китайской лианы и в диетическом питании: мало того, что он низкокалориен (у киви калорийность 60-65 Ккал на 100 г), этот фрукт способствует сжиганию жиров. В нем содержится масса ферментов, которые ускоряют процесс обмена веществ, а также влияют на образование укрепляющих волокон коллагена. А это значит, что если употреблять киви в диетическом питании или в качестве перекуса, это благотворно скажется на вашей фигуре. Полезен киви фрукт (кстати, на самом … Читать далее

11.06.2013

Волосатая картошка!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Потом будет щипать язык!

Отзыв: Очень люблю этот фрукт за его необыкновенный кисло-сладкий вкус, всегда его ем с кожурой предварительно хорошо промыв, и не беда что потом будет болеть язык, главное что весь вкус этого чудесного фрукта ощутил, он действительно уникальный, по началу кажется что кислый, но когда доходишь до середины то начинается самое вкусно, середина очень сладкая. Всем советую попробывать.

05.06.2013

Сладкий!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Киви отличается от всех фруктов неповторимым вкусом! В нем как будто собран вкус всех фруктов! Киви на вкус очень приятен. Он сладок и в тот же момент придает долю кислинки. Также киви славится наличием множества полезных витаминов для организма человека. Из киви можно делать желе, варить варенье, а также добавлять его в салат. Обожаю киви!

16.05.2013

Кислый

Достоинства: Много.

Отзыв: Киви очень вкусный и полезный и гиппоалергенный и зеленый. И конечно он кислый. Советую купить! Вкусно.

03.05.2013

Полезно

Достоинства: Богат витаминами.

Отзыв: Киви хорош для шашлыка на маринад и вообще киви очень полезный.

15.01.2013

Вкусный фрукт...

Достоинства: Вкусный. Полезный.

Отзыв: Киви-очень вкусный фрукт! Он мягкий, а внутри него много мягких семечек. Эти семечки я бы назвала "изюминками фрукта", так как они придают ему необычайность... Мякоть слегка пощипывает язык. Помимо вкусовых качеств, киви очень полезен. В нем содержится множество разных витаминов и полезных для организма веществ.

Отзывы на Фрукт "Киви" в категории Продукты питания.