Бренд TSUNAMI

4,8
51 отзыв
29.06.2018

Отличный результат уборки

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я еще та ленивица, и ежедневно пылесосить меня очень напрягало. Но без уборки в нашем доме никак не обойтись ведь у нас две кошки и маленький ребенок. Тогда мой супруг решил мне облегчить домашнее хозяйство и подарил робот-пылесос. правда, Ю выбирала его я сама по отзывам в интернете. Так я и вышла на фирму TSUNAMI, все их хвалили и решила сделать заказ. Долго выбирала и остановилась на модели L107VH. стоит она конечно недешево, но отзывы о ней были исключительно поло… Читать далее

07.06.2018

Давно хотел приобрести робот пылесос

Отзыв: Давно хотел приобрести робот пылесос. Модель Tsunami – L107VH очень понравилась. Работает быстро, продуктивно и надежно. Еще в Цунами отличное ПО, нет никаких тормозов. Рекомендую к покупке!

07.06.2018

Стала гораздо меньше времени тратить на уборку

Отзыв: Мне нравитсяT цунами l107vx - убирает чисто и бесшумно, стала гораздо меньше времени тратить на уборку теперь.

28.05.2018

У меня большой дом

Отзыв: У меня большой дом и я очень нуждалась в таком помощнике как этот робот-пылесос. Он работает самостоятельно, если ему нужна подзарядка, то он самостоятельно возвращается на базу подзарядки. Работать без подзарядки он может очень долго. Пылесос производит не только сухую, но и влажную уборку. После такой уборке не только пол становится чище, но и воздух. Главное, что робот-пылесос не издает никакого шума.

27.05.2018

Спасибо большое!

Отзыв: Мой муж в этом году покупал пылесос цунами 307 Я в восторге, всегда такой хотела. Качество отличное. Разные режимы, еще какие-то нюансы, но я еще в них не до конца разобралась. Так что заказом довольна, Спасибо большое!

24.05.2018

Не жалею покупке обсолютно

Отзыв: Мне посоветовал друг купить пылесос цунами L407VXL, разказывал что все круто и много чего во что я поверить не мог. когда купил себе такой же, я был просто шокирован, действительно техника стоит внимания. выполняет то что раньше нужно было делать самому. не жалею покупке обсолютно.

22.05.2018

Компактный пылесос

Отзыв: Теперь я не лажу под диваном и не потею бегая туда сюда с трубками и шлангами которые меня ужасно раздражали. Купив пылесос Цунами L407VXL можно сказать что у меня вся жизнь изменилась. Звучит наверно смешно, но это так! Компактный пылесос проходит во все труднодоступные места.

19.05.2018

Довольна

Отзыв: Выбрала робот-пылесос Tsunami L207VX. Хочу сказать, что по уборке меня здорово выручает. у него много настроек, выставляю его каждый день на определенное время и он автоматически потом начинает уборку. В квартире реально чище теперь стало, а главное я вообще не принимаю участия в уборке пола, пылесос все самостоятельно делает. Довольна, что купила эту модель.

18.05.2018

Упрощает работу по дому

Отзыв: Хороший, надежный робот пылесос Tsunami L407VXL помог мне освободится от значительной части работы по дому. Теперь не надо корячитаться по несколько часов с пылесос, а потом шваброй в руках, чтобы ковры и пол были чистыми, он все делает за меня.

17.05.2018

Нормальный пылесос

Отзыв: Выбрал для себя робот-пылесос Tsunami L407VXL. Он незаменимый помощник по дому. Самостоятельно выбирает маршрут во время уборки и на зарядку автоматически становиться. Жалоб нет, все нравиться.

16.05.2018

Хорошая покупка

Достоинства: Удобно.

Отзыв: О Tsunami L207VX узнал чисто случайно от своего коллеги по работе. Его жена просила у него этот робот пылесос и в итоге он его купил. И на работе он постоянно рассказывал о его прекрасных функциях. Я послушав его решил тоже купить себе эту вещь, потому что с моей работой на уборку времени совсем нет. Не жалею, что купил, деньги потратил не напрасно. Отличная вещь, которая делает все сама, выставил один раз настройки и забыл. Домой теперь прихожу и такое чувство, что ко мне приходит уборщица и в… Читать далее

15.05.2018

Удачная покупка

Достоинства: Хорошее качество, приятная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный робот-пылесос tsunami - l407vxl, купила недавно и не могу нарадоваться. Очень качественно убирает квартиру. Работает автономно продолжительное время и не шумит во время работы. Покупкой довольна в полной мере.

10.05.2018

Современный умный компьютер

Отзыв: Современный умный компьютер позволяет, задать программу и больше не вспоминать о нем. Пылесос Tsunami L307VX сделан так, что программа позволяет обеспечить автономность работы.

02.05.2018

Отличное приобретение

Отзыв: Пылесос Цунами L307VX убирает возле стола все до единой крошки, при чем делает это полностью самостоятельно.

27.04.2018

Не припомню ещё такого пылесоса

Отзыв: Не припомню ещё такого пылесоса который бы спокойно при работе позволял смотреть телевизор и не отвлекал весь дом. Цунами L307VX работает без шумно и не кому не мешает.

Отзывы на Бренд TSUNAMI в категории Прочее.