Ванна Abelone Merida отзывы

4,9

Отличная модель ванны!

Достоинства: Хорошее покрытие.

Отзыв: Взяли модель Abelone Sati на замену старой чугунной ванне. Чугун немного тоньше, чем у старой ванны. И это хорошо, она быстрее нагревается. Естественно, что покрытие куда лучше, чем у старой, хоть и немного скользсковато.

Оптимально

Отзыв: Мне наша старая чугунная больше нравилась тоже, это добротно и на века. Но все когда-то нужно менять, ванну в том числе. Естественно, что выбирали только среди чугуна, остановились на Abelone Sati. Устроила нас и размером, и шириной и качеством покрытия.

Отличные ванны

Отзыв: Abelone Vena выбрала из-за того, что одни мои знакомые поставили себе такую ванну и не нарадуются. Остывает долго, прочная и становиться в нее не страшно. Можно быть спокойной, что она не перевернется.

Просто отличная ванна

Достоинства: Большаяи уочень удобная.

Недостатки: -.

Отзыв: Когда представилась возможность купить Abelone Venа, без сожаления попрощалась с новомодной акриловой.

Белизна просто радует глаз

Отзыв: Вот уже несколько месяцев как поставили, а Abelone Sati как была белая, так и осталась. Замечу, что пользуюсь оттеночными шампунями, которые намертво въедаются в акрил. Надеюсь, что белизна будет долгие и долгие годы).

Хорошая ванная.

Достоинства: Качество отличное.

Отзыв: Выбирали чугунную ванну среди множества вариантов, были и совсем дешевые. Но выбор остановили на Abelone Sati. По цене она вышла средней, совсем дешевую было тоже страшно брать, там чугун мог оказаться как хрусталь. Когда ванну привезли, то мы уже убедились, что выбор сделали правильный.

05.04.2018

Abelone Sati покорила своими четкими формами

Отзыв: Abelone Sati покорила своими четкими формами. Минимализм в каждом сантиметре. Для сдержанных ванных комнат просто отличное решение.

05.04.2018

Abelone Sati

Достоинства: Прикручивать к стене, чтобы не опрокинулась, нет никакой нужды.

Отзыв: Abelone Sati ванна достаточно тяжелая (особенно отметили это грузчики, которые тащили ее на 5 этаж) и прикручивать к стене, чтобы не опрокинулась, нет никакой нужды.

04.04.2018

Отличная ванна!

Достоинства: Каччество.

Отзыв: Ванну домой выбирали по принципу "купил, поставил и забыл", так как хотели ванну полностью обложить плиткой, чтобы не менять лет 10 точно. Так выбор и пал на чугун от Abelone Sati.

03.04.2018

Подходит

Отзыв: Конкретно этот вариант ванны Abelone Sati идеально подходит по размерам для ванной комнаты 170х170. Отличная эргономика, хоть и на первый взгляд кажется обратное.

02.04.2018

Качество

Отзыв: После анализа всех минусов и плюсов, даже в настоящее время, пока не вижу конкурентов чугуна Abelone Sati. Очень рады, что нашли то, что искали.

02.04.2018

Отличная ванна

Достоинства: Качество. Доступная цена.

Отзыв: Abelone Sati отличная ванна, не разочаровала. По цене приемлемая, при этом качество эмали и в целом литья не страдает.

29.03.2018

Полностью подошла по всем моим критериям выбора

Отзыв: Сейчас любые размеры есть в наличии, поэтому это не проблема. Главное было найти идеальное соотношение цены и качества, и я считаю у меня получилось. Abelone Sati полностью подошла по всем моим критериям выбора.

28.03.2018

Выбрали Abelone Sati за блестящую эмаль

Достоинства: Просто покорила своей белизной.

Отзыв: Раньше у нас стояла большая чугунная ванна установленная еще в процессе строительства дома. Привыкли к ней, но пришло время менять старую ванну. Выбрали Abelone Sati за блестящую эмаль, просто покорила своей белизной).

27.03.2018

Шикарная ванна

Отзыв: Для тех, кто боится продавить ванну под своим весом, идеальный вариант - это чугунная Abelone Vena. Чугун уж точно сложно сломать) Ванна, кстати, шикарная, покупкой не разочарована.

Отзывы на Ванна Abelone Merida в категории Сантехника и Отопление.