Ванна Abelone Merida отзывы

4,9
27.03.2018

Очень удобная ванна

Отзыв: Ванна Abelone Sati широкая и глубокая, принимать ванну в ней очень удобно, ничего над водой не выставляется и не мерзнет.

26.03.2018

Осталась довольна

Достоинства: Легко вписывается в любой интерьер.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Прочитала, что у чугунных ванн частенько бывают неровные борты, из-за чего просто нереально ровно уложить плитку. С Abelone Sati лично у нас таких проблем не возникло. Строители не жаловались, когда клеили плитку и устанавливали ванну.

26.03.2018

Довольна

Отзыв: Купила ванну Abelone Sati год назад. Очень довольна приобретением. За это время никаких трещин и сколов. Ударостойкость высокая если учесть что ее один раз роняли грузчики.

25.03.2018

Комфортная ванна

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Пользуемся ванной Abelone Sati уже три месяца. Вполне довольны. В комплекте идут ножки, регулируемые по высоте. Высоты ножек вполне хватило для комфортной высоты.

24.03.2018

Отлично

Отзыв: В Abelone Sati понравилось высокое расположение слива на стенке ванны. Оно находится почти под бортиком, что дает возможность ванну набрать почти до краев, при этом вода не выходит "из берегов".

24.03.2018

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Не заморачивалась с выбором конкретно какого-то производителя, выбирала по внешним данным и блеску эмали. Остановилась на Abelone Sati, так как у нее более подходящее соотношение цены и качества.

23.03.2018

Отлично!

Достоинства: Качество, внешний вид.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Проконсультировавшись в магазине, выбрали ванну Abelone Sati по цене выше чем планировали вначале (29 тыс. вышло вместе с установкой). О покупке и потраченных деньгах не жалеем, оправдывает все ожидания.

22.03.2018

Качественная ванна

Достоинства: Удобная, большая.

Недостатки: -.

Отзыв: Старая чугунная ванна не вписывалась в модный ремонт из-за «следов времени». Решил купить чугунную ванну, но новее. Выбор пал на Abelone Vena. После нашей старушки-ванны она немного скользкая. Даже не знаю, недостаток это или нет, но у неё очень гладкая поверхность. Спасают от скольжения ручки на боковых стенках.

22.03.2018

Отличная ванна!

Отзыв: Мне понравились несколько моделей ванн, но остановился я все-таки на Abelone Vena. Цена доступная, по качеству и внешнему виду тоже неплохая, да и отзывы о ней куда лучше.

21.03.2018

Abelone Sati

Отзыв: При транспортировке и установке, конечно, Abelone Sati тяжелая, но зато если ее наполнить горячей водой, то чугун прогревается и вода в ней остывает намного дольше, чем в стальной или акриловой.

20.03.2018

Отличный выбор

Отзыв: Ванна Abelone Vena медленно остывает, я это заметила сразу же. Только этим моментом она уже значительно выигрывает среди акрила или стали.

20.03.2018

Шикарная ванна

Отзыв: Ванна марки Abelone Merida стоит уже 2 месяца. Никаких нареканий нет. Радует глаз и принимать ванну теперь сплошное удовольствие.

Отзывы на Ванна Abelone Merida в категории Сантехника и Отопление.