Миксэм - Производство полного комплекса средствАПК

Миксэм - Производство полного комплекса средствАПК отзывы

04.08.2019

Сотрудничеством довольны

Отзыв: Рекомендую компанию "Миксэм", которая является отечественным производителем полного комплекса средств для агропромышленности и пищевого производства. Не раз с ними сотрудничали и приобретали все необходимое для нашего предприятия, цены здесь приемлемые. Сотрудничеством довольны на всем протяжении времени.

23.03.2018

Производство полного комплекса средств для АПК

Отзыв: Компания "Миксэм" является отечественным производителем полного комплекса средств для агропромышленности и пищевого производства. В процессе производства применяются собственные наработки и инновационные решения. Для создания качественной продукции используем лучшее сырье и современное оборудование. Свидетельства и сертификаты государственных органов подтверждают легальность и безопасность продукции. Компания "Миксэм" производит по стандартной рецептуре и на заказ: добавки в корм; пищевые … Читать далее

Отзывы на Миксэм - Производство полного комплекса средствАПК в категории Прочее.