Телефон Samsung Galaxy S9+

Телефон Samsung Galaxy S9+ отзывы

4,9
28.04.2022

Крутой смартфон

Достоинства: Очень красивый и производительный.

Отзыв: Очень хороший телефон с полной комплектацией всех нужных кабелей. Изготовитель очень постарался над ним. практичен во всем. Очень мощный процессор хватает с головой оперативной памяти а про объем памяти вообще нету загонов по поводу не хватки памяти, я сам пользуюсь данным аппаратом и очень доволен качеством выполнения задач на таком телефоне. не лагает не виснет, всё идеально работает.

29.05.2021

Хороший аппарат даже спустя долгое время

Достоинства: Камера, железо, ПО, стерео звук.

Недостатки: Аккамулятор маленького милеметража, из-за чего устройство быстро садится.

Отзыв: Когда девайс только вышел, он был флагманом флагманов. Но что с ним сейчас, спустя 3 года после выхода его в свет? Всё очень даже неплохо. На него до сих пор прилетают обновления (уверенядля многих это важно), он имеет отличную камеру, и за счёт второй камеры отлично снимает в темноте. По железу у него тоже все отлично, ведь это флагман. Экран потрясающий, сочный. Жарядка быстрая, однако автономность подводит, таскаю с собой павербанк.

01.10.2019

Оболденный телефон

Достоинства: Отличный экран, хорошо держит батарею, отличная камера.

Отзыв: Обсолютно всем рекомендую! пользуюсь больше года с каждым обновлением все лучше и лучше! мощный, яркий.

10.07.2019

Этот телефон - мечта!

Достоинства: Камера, динамик, микрофон, качество самого смартфона.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Купила этот смартфон. Осталась полностью довольна. До этого был Iphone 7+, хочу сказать, что Samsung S9 ничем не отличается. Камера просто нереальная, краски передаются полностью, даже лучше. Дисплей крутой. При работе одной рукой немножко неудобный, но это мелочи. Динамик и микрофон на высоте. Динамик можно сравнить с небольшой колонкой. Реакция на отпечаток пальца - на высоте. Всем рекомендую!

29.05.2019

Не совсем удобен при работе одной рукой. В остальном-мечта.

Достоинства: Дизайн, разрешение, долгий режим работы в приложениях без зарядки, противоударный, довольно достойная чёткость камеры.

Недостатки: Если упадёт краем на твёрдую поверхность-выживет. Но не факт, что стекло сзади не треснет.

Отзыв: Год в пользовании жалоб нет никаких. У всего есть свои пределы-у противоударности тоже. При резком падении на асфальт, ударился углом и треснул стекло через полтора месяца после покупки. Почти год работает после этого без всяких глюков. Самсунгу плюс.

27.03.2019

Вы обязательно должны воспользоваться данным телефоном.

Достоинства: Память, маски в камере, управление голосом своей камерой, смена яркости.

Недостатки: Вместимость SIM-карт, цена.

Отзыв: Я приобрела этот телефон относительно недавно и с первых секунд поняла, это именно то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Первым его плюсом, который меня порадовал, была его вместимость данных. Для моего использования предоставлялось 64Гб, половину которых я так и не заняла за это время, и это конечно же радует. Что ж, вторым его положительным качеством стали встроенные маски (как будто из Снэпчата) в камере телефона, а также управление камерой благодаря своему голосу. При этом меня порадовало т… Читать далее

12.03.2019

Крутой и приятный на ощюп

Достоинства: Дизаин. качество. экран.

Отзыв: Приятный экран хороший дизаин красивый цвета смартфона быстро реагирует на отпечаток пальца обожаю пользоваться.

31.01.2019

Бомба

Достоинства: Мощьность, изображение, съемка, дизайн.

Отзыв: Што могу сказать про этот Флагмен, сверх мощьная и сильная операционная система, съемка в ультра HD качестве, качество снимков и видео впечетляет каждого. Непромолчу и про его дизайн и удобность, выглядит идеально, очень удобно пользоваться одной рукай. Наконец-то поставили телефону хорошую стерео систему AKG.

03.11.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, много памяти, много функциональность, отличный дизайн.

Недостатки: Недостатки в том что он очень хорош).

Отзыв: Я лично недавно купил этот телефон. Он очень удобный, функциональный и красивый. Его дезаин просто идеален. Я лично бы встретился с разработчиками и пожал бы им руки. Такой телефон подходит для всего для игр, для работы и многово другово. Его камера подходит для съёмок хороших видео или чётких красивых фото. Его быстрый и удобный процессор позволяет скачивать самые любые преложения. Самое главное это его память. Она позволяет сделать более 1000 фотографий. Мне очень нравится эта модель телефон… Читать далее

30.10.2018

Крутой аппарат!

Достоинства: Отличный экран, хорошая сборка, дорогие материалы, качественная камера, пыль и влагозащита, модули коммуникации.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Пользуюсь им около 5 месяцев. Минусов не нашел, хорошая сборка, дорогие материалы, очень хорошая камера, пыль и влагозащита, 2 симки, обалденный экран и другие радости. Экран у смартфона 6,3 дюймов, изогнутый, Super AMOLED. Имеется технология Always On Display. Смартфон имеет 2 камеры, снимки четкие днем и ночью, хорошая цветопередача. Одним словом, хороший аппарат за вполне небольшие деньги!

08.10.2018

Красота

Достоинства: Камера, клавиатура,.

Отзыв: Самый лучший телефон на рынке. Хорошо работает, пока не глючел. Рекомендую всем.

02.10.2018

Первый телефон который я видел с таким хорошим качеством

Достоинства: Масштабы работы качественно работать.

Недостатки: Как у Айфона батарейка садится.

Отзыв: Телефон Samsung es9 сами который на Ватсапе Мне нравится с функцией меню много что там есть хороший.

23.09.2018

0чень хороший телефон кампактный удобный в руке красивый

Достоинства: Недостатков в принципе нет.

Недостатки: Отпечаток пальца лучше с спереди сделать.

Отзыв: Очень оригинальный всем советую хороший прочьный купил себе и жене и советую близким не тупит умный.

17.09.2018

Отличный смартфон!

Достоинства: Замечательная камера. Быстрый Мгновенный сканер.

Отзыв: Samsung Galaxy S9+ купил неделю назад на распродаже на сайте http://samsung-galaxy.su всего за 9990 р. Нехилая такая скидочка. ) ) Камера не подвела моих ожиданий и очень порадовала качеством картинок и видео. В S9 добавили стерео, звук просто классный! В наушниках – аналогично. Долго держит зарядку при активном использовании. Процессор очень шустрый. Экран нового поколения, заслуживает только положительных оценок. Короче – эта модель полностью оправдала мои ожидания.

29.08.2018

Великолепно

Достоинства: Камера просто великолепная Удобны Отпечаток пальца Отличный дизайн телефона.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Отличный телефон всем людям советую. Конечно стоит дороговато но функции того стоит. Дизайн телефона очень новомодный и прикольный. Я уже не знаю что добавить к такому прекрасному телефону, но добавлю только один совет брать его надо. Это не заменила вещь для игр и работы а его камера просто великолепна.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S9+ в категории Мобильные телефоны.