Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" отзывы

4,7
28.05.2013

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, интерьер!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр и находится как раз недалеко от моего дома так что мне удобнее всего смотреть фильмы именно там.

17.05.2013

Хороший Кинотеатр

Достоинства: Интерьер.

Недостатки: Цена, расположение.

Отзыв: Мне там понравилось.

23.04.2013

Кинотеатр детства.

Достоинства: Супер в моём городе.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешают просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

16.04.2013

Хороший кинотеатр...

Достоинства: Все что есть!!!

Недостатки: -.

Отзыв: Я вам говорю поситите его хоть 1 раз и вы не забудете те минуты как вы находились в нем вам даю кул!

Большой, комфортный.

Достоинства: Огромный экран, Четкий и громкий звук, комфортное и удобное место.

Отзыв: Отличное место, где можно просмотреть тысячу разных и ярких фильмов. Потрясающая четкость, восхитительный звук, комфортное место и это все в кинотеатре Саратове! Потрясающая цена на билеты. Отличный вид, огромный плюс тем кто живет рядом. Сходите не пожалеете!

Отличный кинотеатр

Достоинства: Скидки по средам, недалеко находится, мало народу.

Недостатки: Немного неудобный спуск из зала\в зал, уронил 3d очки: (.

Отзыв: Вчера ходили на "Парк юрского периода 3D", в зале большой экран, интересно смотреть любой фильм, ощущение реальность присутствует, хорошая трата времени: ).

Норм

Достоинства: Все.

Отзыв: Являюсь частым посетителем этого кинотеатра. Отлично отделан зал, очень удобные кресла, самый большой экран в городе. Все новинки проката выходят здесь в первую очередь. Когда лень ехать заранее за билетами на премьеру, можно забронировать места по телефону, а еще удобнее по интернету. В прокате всегда много фильмов в 3D.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

02.04.2013

Фывыфв

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

11.03.2013

Большой телевизор)

Отзыв: Это наверно один из самых лучших кинотеатров которые токо есть в мире)) В настолько все хорошо что после показа фильмы не хочется уходить) в нем удобные кресла, большие залы, добрые и веселые продавцы)) и самый большой плюс: не дорогие билеты, и находится не далеко от центра города)).

27.01.2013

Понравилось

Отзыв: Несколько лет назад приезжала в гости и ходила в этот кинотеатр. Мне понравилось, особенно качество звука, потом как то ходила на этот же фильм другом кинотеатре, совершенно не то. Так же хороший экран и удобные места. Думаю теперь этот кинотеатр стал ещё лучше.

11.07.2018

Супер

Достоинства: Недалеко от моего дома, допустимые цены, классный интерьер.

Недостатки: Не делают скидок и акций.

Отзыв: Самый крутой кинотеатр, сходил мне понравилось, добрые сотрудники, допустимые цены, классный интерьер ок.

12.10.2017

Хороший, но далеко добираться

Отзыв: Кинотеатр хороший, выгодно выигрывает на фоне остальных, в которые можно сходить. Само по себе местечко неплохое, нормальные цены, хороший звук, сиденья удобные, не тесно. Но вот что минус, так это то, что мне туда ехать долго.

29.04.2016

Мне понравилось!

Достоинства: Удобно очень.

Недостатки: Всё понравилось.

Отзыв: Мы с друзьями остались довольны. Было очень комфортно и удобно. Остались довольны просмотром фильма. Очень хорошее обслуживание. Всё просто на твёрдую 5. Буду советовать другим это место и ещё не один раз приходить сам, со своей семьёй и друзьями. Всем советую!

Отзывы на Кинотеатр "Саратов" в категории Кинотеатры.