Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" отзывы

4,7
15.02.2014

Ближе всего.

Достоинства: Самый большой экран в моем городе, приемлемые цены, скидки.

Недостатки: -.

Отзыв: Довольно таки уютный кинотеатр, наличие большого экрана придает и так хорошему фильму не бывалых высот. Что по поводу самого кинотеатра. Звук громкий, но не так, что бы оглушило. Удобное расположение мест, чистый зал. Ну и находится рядом.

10.06.2013

Я там был

Достоинства: Самый лучший в Саратове.

Недостатки: Расположения.

Отзыв: Когда я туда ездил, а я туда ездил побывал в кинотеатре именно в этом мне предлагали в другой но я не решился, мой хороший друг посоветовал мне именно этот по сколько он там работал и мне достал билет на халяву кино кинотеатр мне очень и советую всем ссходить.

12.04.2013

Огромный

Отзыв: Являюсь частым посетителем этого кинотеатра. Отлично отделан зал, очень удобные кресла, самый большой экран в городе. Все новинки проката выходят здесь в первую очередь. Когда лень ехать заранее за билетами на премьеру, можно забронировать места по телефону, а еще удобнее по интернету.

18.04.2013

Хороший кинотеатр.

Достоинства: Не дорогие цены.

Отзыв: Хороший кинотеатр. Фильмы улёт да и цены не дорогие. Приветливый персонал всегда потскажет в выборе фильма.

Отзывы на Кинотеатр "Саратов" в категории Кинотеатры.