Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" отзывы

4,7
05.04.2013

Норм

Достоинства: Все.

Отзыв: Являюсь частым посетителем этого кинотеатра. Отлично отделан зал, очень удобные кресла, самый большой экран в городе. Все новинки проката выходят здесь в первую очередь. Когда лень ехать заранее за билетами на премьеру, можно забронировать места по телефону, а еще удобнее по интернету. В прокате всегда много фильмов в 3D.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

02.04.2013

Фывыфв

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

27.01.2013

Понравилось

Отзыв: Несколько лет назад приезжала в гости и ходила в этот кинотеатр. Мне понравилось, особенно качество звука, потом как то ходила на этот же фильм другом кинотеатре, совершенно не то. Так же хороший экран и удобные места. Думаю теперь этот кинотеатр стал ещё лучше.

Отзывы на Кинотеатр "Саратов" в категории Кинотеатры.