Apple-original.ru отзывы

3,5
10.12.2018

Мошенники

Достоинства: Никаких!!

Недостатки: Продали сломанный телефон под видом нового.

Отзыв: Купила 10 айфон. Чек выдали на «приход», а не на наименование товара, но это мы заметили позже. При использовании выяснилось, что не слышно при разговоре меня. Обратилась к ним с просьбой возврата/обмена. Сказали сдавать на экспертизу в дикси-сервис. 3 недели длилась экспертиза, затем мне выдали заключение, что аппарат исправен. Вернуть им его я не могу, обменять на другой тоже. Не попадайтесь этим людям. Они явно в сговоре с дикси-сервисом.

29.12.2018

Кооперация обманутых покупателей

Недостатки: Поддельный телефон.

Отзыв: Граждане, обо всех ваших случаях вы можете рассказать нам, направив на адрес [email protected]. Мы намерены довести дело до суда, с коллективным заявлением будет легче, как и взыскать ущерб.

04.12.2018

Мошенники

Достоинства: Ни одного.

Недостатки: Китайские телефоны под видом оригинальных, левая компания, восстановленные телефоны, враньё менеджеров по продажам, если их так вообще можно назвать - это такие же Мошенники!

Отзыв: По телефону рассказывают сказки, что телефон новый, это не так! На второй день после покупки начал Моргать экран, отнесли в официальный сервис, там подтвердили, что телефон - китайская подделка с не оригинальными деталями! Деньги не вернуть, на претензии по качеству не отвечают! Напиливали жалобу на них во все инстанции, ждём результатов проверки! В интернете полно «хороших» отзывов-не верьте, это совсем не так, в жизни уже общался больше чем с 20ю пострадавшими от их действий! Если увидите чт… Читать далее

01.11.2018

Потеря времени и нервов

Достоинства: Не смогла оценить.

Недостатки: Не смогла купить телефон.

Отзыв: Заказала 8 плюс 256 Гб мужу на ДР в понедельник сначала с самовывозом на среду – предварительно звонила уточняла все ли в силе и приехала (минуточку через всю Москву) поцеловала проём – заказанного телефона не было, берите 64Гб или цвет другой и тд... но на завтра можем вам оформить бесплатно доставку извиняется все дела.. а "завтра" вечером позвонили и сказали что такой конфигурации у них так и не появилось. никогда еще я не тратила столько времени, нервов и здоровья для нулевого результата! … Читать далее

22.10.2018

Продали поддельный телефон

Достоинства: Нет.

Отзыв: Приобрела айфон 7 с памятью 128 гБ, через полторы недели телефон перестал держать зарядку и реагировать на команды. Обратилась в указанную магазином сервисную службу, при мне другому пострадавшему с аналогичной проблемой в гарантийном ремонте было отказано по причине дефекта в целостности, хотя ни внешне, ни по словам человека такого дефекта не было. После чего, окончательно засомневавшись в данном сервисе, обратилась в сервисную службу Apple, оказывается под этим серийным номером у них проходит… Читать далее

06.05.2018

Качественный товар

Достоинства: + Моя покупка-Apple iPhone 7 Plus 128GB Black. Приобретенный товар качественный.

Отзыв: Претензий нет. Айфон уже в работе. Цена покупки была для меня приемлемой, товар заказал через сайт магазина. Курьер своевременно привез мою покупку, без всяких накладок.

05.05.2018

Не Навязывают лишних слуг

Отзыв: Хотела купить айфон. Попросила консультанта подобрать мне что-нибудь посовременней. Мне посоветовали Apple iPhone 8 64 ГБ Space Gray. Ознакомилась с его характеристиками, консультант как будто « угадал мои желания». Совет работника оказался дельным) )).

20.01.2019

ЛОХОТРОН

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Возврат денег!!! Дикси в сговоре!!!

Отзыв: Продали утилизированный телефон - запрещённый к продаже в России!!! телефон офиса заблокирован, где искать этих лжепродавцов???

25.06.2018

Айфон четкий, все ок) )

Отзыв: Нормальное обслуживание, специалисты не грубят, общительные. Оперативно перезванивают, еще и консультируют. Оставил заявку на покупку iPhone 6S plus 128GB на сайте интернет-магазина. айфон четкий, все ок) ).

18.06.2018

Остался доволен обслуживанием, сервисом

Отзыв: Магазин посоветовали. Обслуживание понравилось, цены доступные. Сомневался между двумя моделями, но консультант сориентировал. Доставка не заставила себя ждать, подобрал iPhone 6S 128GB. Остался доволен обслуживанием, сервисом и приобретенным товаром.

20.05.2018

Магазин с доступными ценами

Достоинства: Магазин с доступными ценами. Менеджер общительный, вам ставлю пять ***.

Отзыв: Понадобилась консультация. Мне очень подробно рассказали, какие в наличии айфоны имеются и чем они различаются. По итогу разговора выбрал Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Gold (Золотой). Доставили без проблем, точно по указанному времени, внешних повреждений не увидел.

19.05.2018

Магазин в целом хороший

Достоинства: Магазин в целом хороший, предлагают доставку заказа.

Отзыв: Купил тут Apple iMac 21.5" Retina 4K Core i5 3.0 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, Radeon Pro 555 2 ГБ. С доставкой курьер справился на отлично, привез без опозданий, о прибытии курьера предупредили заранее, цены тут доступные и в реале те же, что и на сайте. Магазин в целом хороший, предлагают доставку заказа.

06.05.2018

Доступные цены

Отзыв: Мне была оказана своевременная доставка, во время процесса ничего не повредили, так что однозначно пять звездочек! Я выбрал Apple iPhone 6S 64GB Rose Gold (Розовое золото), цены здесь доступные.

05.05.2018

Apple iPhone X 64 GB Silver

Отзыв: Ассортимент четкий. Выбор айфонов на пять звезд, рекомендую данное место) )) Говорю отдельное спасибо консультанту магазина, который реально мне помог. Смотрела товары, понадобился совет. Сотрудник порекомендовал модель Apple iPhone X 64 GB Silver (Серебристый), в принципе все устроило.

04.05.2018

Магазин не вызвал проблем

Достоинства: Воспользовалась советом онлайн-работника при выборе айфона. Доставка своевременная.

Недостатки: -.

Отзыв: Выбрала здесь айфон. Внимательно изучила весь сайт, посмотрела что есть в наличии, и что придется ждать. Выбор разнообразный, остановилась на аpple iPhone SE 128Gb Rose Gold. Симпатичный дизайн, не особо дорогой. С менеджером обговорила все условия доставки и параметров телефона, оплаты покупки. Магазин не вызвал проблем.

21.04.2018

Отличный магазин

Отзыв: - Быстрая доставка - Выбор и стоимость товаров Заявку оставил на покупку Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Silver. Выбранный вариант сразу был в наличии, поэтому как только менеджер созвонился со мной, мы начали оформлять покупку. Доставка заказа была выполнена своевременно.

Отзывы на Apple-original.ru в категории Прочее.