Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г. отзывы

4,9
27.11.2019

Отзыв: Очень благодарна за безоперационное лечение моего позвоночника. Уже бегаю!

25.11.2019

Все понравилось, помогло.

Достоинства: Врач был заинтересован в реабелитации пациента, и внимательный к пациенту. Спасибо за ваш профессионализм, дорогой Олег Григорьевич!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В последние годы в силу возраста все чаще о себе даёт знать спина. В обычных поликлиниках сеанс, давал безуспешный результат. По рекомендации дочки, нашла в интернете ЛВЦ на Ордынке, моим врачом стал мануальный терапевт Кожухаренко Олег Григорьевич, первый прием был ознакомительный, меня выслушали и назначили терапию. Основная особенность данного центра – комплексный подход к пациенту! Мой терапевт так же меня направил к диетологу (Якушина Ксения Николаевна), очень рада что познакомилась с н… Читать далее

22.11.2019

Помогают вылечить спину.

Отзыв: Только в этом центре смогли поставить диагноз и начать грамотное лечение спины. Жалею только о том, что сразу сюда не обратилась. На данный момент идет активный курс лечения и уже есть прогресс: мне легче наклоняться стало, по ночам спина перестала беспокоить. При сильных нагрузках еще боли случаются, но врач центра говорит, что вскоре это пройдет. Такое лечение меня устраивает.

11.11.2019

Лечение назначают по результата обследования.

Достоинства: Лечение помогает.

Недостатки: Нужно проходить для результата весь курс.

Отзыв: В Медико-диагностическом центре проходила курс лечения. Выбрала это место, потому что знаю, перед тем как делать лечебный массаж обязательно проведут бесплатно обследование, чтобы выявить причину боли в спине.

29.10.2019

Вылечили грыжу

Отзыв: Приходил в центр на лечение спины. Доктор дал направление на лечение межпозвонковой грыжи. Порадовало, что все обошлось без хирургического вмешательства. Прошел курс лечебного массажа, этого хватило.

24.10.2019

Мне помогает

Отзыв: Стала посещать их еще в начале сентября, так как у меня были проблемы со спиной и они не разочаровали. Я заметила, что для остеохондроза мне хорошо помогает массаж с растяжением. Да и вообщем, лечение здесь, можно сказать, приятное - массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия и так далее. И это помогает.

16.10.2019

Медико-диагностический центр на Ордынке

Достоинства: Качественные услуги, удобное расположение.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мне 50 лет и могу сказать, что я запустила себя. Примерно с 30 страдаю остеохондрозом и запустила себя до того, что у меня уже радикулит. Мучают бесконечно «прострелы», то в шею, то в поясницу. По утрам руки и ноги онемевшие. Я в какой-то момент сильно растерялась. Но в один прекрасный день, теперь я понимаю, что он был именно такой, позвонила мне девушка и пригласила в центр на консультацию. Отзыв я уже пишу спустя 5 месяцев после этого звонка. Прошла полный курс лечения в центре, результат реа… Читать далее

25.09.2019

Всё отлично

Отзыв: Мне в центре вылечили сколиоз за полтора месяцев. Благодарен врачам за отличное отношение и лечение.

20.09.2019

Помогает

Отзыв: Лечу здесь грыжу и пока все идет по плану, по крайней мере, за два месяца посещений чувствую, что боль практически прошла. Хожу на массаж, делаю различные упражнения - стараюсь ничего не пропускать.

12.09.2019

Оставляет положительные впечатления

Отзыв: Я не знаю как к этому центру относятся другие, но в моем случае им удалось очень сильно мне помочь с проблемами, связанные с межпозвоночной грыжей, которая мучила меня многие годы. Сам курс лечения рассчитан на три месяца, я же посещаю их уже два из них. Так что, мне осталось не так много, но уже сейчас я редко чувствую боли в спине. В общем, пока все идет очень удачно. Из всех процедур больше всего нравится массаж (их несколько видов), которую делают очень хорошие специалисты. Но и после рефлек… Читать далее

05.09.2019

Дальше будет лучше.

Отзыв: Начала посещать этот медицинский центр относительно недавно (еще в прошлом месяце), но уже чувствую улучшения - моя грыжа не так сильно о себе напоминает и боли стали не такие резкие. Само лечение не вызывает вопросов - состоит из массажа, рефлексотерапиии и упражнений. Самое главное, без операционного вмешательства. Врачи говорят, что дальше будет только лучше.

16.08.2019

Вылечили спину!

Отзыв: Так же проходила курс лечения в этом центре, когда были обнаружены серьезные проблемы со спиной. Но благодаря своевременной диагностике и отличному курсу удалось в короткий срок все эти проблемы исправить. Да, пришлось достаточно часто посещать центр, но мне здесь было приятно находиться, поэтому впечатления о лечении остались только самые позитивные.

29.07.2019

Я довольна лечением

Достоинства: Хороший результат от процедур.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Я в этом центре на данный момент прохожу лечение грыжи. Очень рада, что мне предложили здесь альтернативу и не придется делать операцию! Лечение длится всего месяц, прохожу назначенные процедуры и уже чувствую улучшения, спина не таки сильно болит, улучшилась подвижность, сплю и просыпаюсь без боли. Раньше встать с утра с кровати для меня было пыткой) Очень благодарна специалистам).

23.07.2019

Мой курс лечения в МДЦ

Отзыв: Я столкнулась с проблемами, связанными со спиной. Было больно двигаться, а каждая попытка наклониться становилась настоящей пыткой. Решила обратиться за помощью в этот центр, ведь отзывы о нем были многообещающими. В холле меня встретила приветливая администратор, которая подсказала, куда пройти, чтобы попасть к специалисту. Так как я не знала, в чем причина проблемы, меня направили на анализы. Я сдала их в комплексе, а результаты получила уже через полчаса. Взяла их в руки и снова пошла в каби… Читать далее

23.07.2019

Лучший медико-диагностический центр

Отзыв: Неделю назад я наконец-то закончила курс комплексного лечения межпозвоночной грыжи. О центре узнала можно сказать абсолютно случайно, когда мне на телефон позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию. Правда, я так и не поняла, откуда у них мой телефон и как они узнали о том, что у меня проблемы со спиной. В общем, сначала прошла тщательное обследование, включающее в себя диагностику, магнитно-резонансную томографию позвоночника, а также сдачу различных анализов. После получения все… Читать далее

Отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г. в категории Медицинские учреждения.