Сериал "Отбросы" (2009)

4,6
41 отзыв
25.12.2012

Эххх..

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Не цензура, пошлость и черный юмор.

Отзыв: Посмотрела 3 сезона и что я могу сказать... Первая серия немного ввела в замешательство... черный юмор, не цензура, пошлость... В общем полный набор современной молодежи, но, что больше всего порадовало, что среди всего этого негатива все же присутствует дружба, любовь, сплоченность и ответственность.

25.12.2012

Супер

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нет массовки.

Отзыв: Очень хороший сериал особенно для молодёжи, оригинальный сюжет каких мало, игра актеров просто супер, хотя многие переигрывают (в сериале много нецензурной лексики и лучше смотреть в оригинале кто знает английский). Сериал не очень длинный поэтому не очень напрягает все события идут по череде.

18.12.2012

Не нравится

Недостатки: Мат, агрессия, глупые высказывания.

Отзыв: Почти все друзья и знакомые смотрят этот фильм и рассказывают, не знаю, мне кажется он на любителя, мне не очень понравился, много не цензурной лексики и каких то глупых выражений, очень глупый сериал, на мой взгляд, кому не угодил извините, каждому свое, но лично я посмотрю что нибудь другое, но не это.

08.12.2012

Трудные подростки.

Достоинства: Актеры Сюжет.

Отзыв: Мне изначально не нравится подход, что фильм о отбросах могут смотреть только те, кто сам не является успешным человеком. Все же мы смотрим фильмы про ограбления или убийства, но не являемся при этом ворами и убийцами. Фильм очень реалистично отражает то, что происходит с одним из разновидностей современной молодежи. Многие говорят там много мата, мне кажется там его наоборот мало, по сравнению, с действительностью. Самое главное достоинства фильма-это его герои, каждый из них интересен, вызывае… Читать далее

07.12.2012

Супе:3

Достоинства: Фильм отпад у нас весь класс подсел на этот сериал)).

Недостатки: 0.

Отзыв: Фильм отпад у нас весь класс подсел на этот сериал)) и меня подсадили тоже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

06.12.2012

Супер

Отзыв: Лучший сериал. Просто нет слов, как все это описать! Каждая супер способность подходит человеку! Нейтан просто шикарен тянет весь сериал, жаль что он ушел из сериала, но пришел новый хороший актер. Юмор шикарный, музыка и сюжет великолепны! Всем советую!

02.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный мне очень понравился, сериал про то что 5 человек за свое приступление их отправили на исправительные работы, и в один день надвинулась гроза которая дала им сверх способности, вообщем весь я не буду рассказывать посмотрите сами. сам я уже его весь посмотрел и жду новых серии, сразу говорю сериал содержит маты.

28.11.2012

Неотразимо

Достоинства: Сюжет Актеры.

Отзыв: Случайно подсел на этот восхитительный сериал. Посмотрел я первую серию очень втянулся актёры просто на высоте. Декорации сделаны на лучшем уровне, очень красиво сам захотел в Британию. Смотрится отлично. Сам подсел на сериал теперь смотрю 4 сезон. В общем лучший сериал.

25.11.2012

Веселый cериал

Достоинства: Веселый сериал, интересные актеры.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень понравился данный сериал, интересный, веселый. Матерных слов много, но с ними интересней даже смотреть. Очень много смешных моментов, Советую всем посмотреть. По началу кажется что не интересно, и скучно, но после просмотра нескольких серий. Вы начнете думать по другому.

25.11.2012

Не даст заскучать

Отзыв: Подсел на этот сериал один из моих любимых. Матных слов в этом сериале очень много, но они как-то добовляет остроту в него. очень много матерных слов, которых я не знал ранее и все это под очень бредовый сюжет добовляет яркости и комедийности в этот сериал.

20.05.2012

Забавный фильм

Достоинства: Этот фильм про хороший но нецензурных выражений очень много.

Отзыв: Очень хороший фильм с нетерпением жду 4 сезона.

Отзывы на Сериал "Отбросы" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.