Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Путь к стройности в центре Борменталя на Терешковой

18.09.2018

Отзыв

В настоящее время я прохожу курс похудения в самом замечательном месте Кемерово – центре Борменталя на Терешковой. Несмотря на то, что курс ещё не окончен, но уже могу сложить определенные выводы.
Я попала сюда по совету своей подруги, а причина была в том, что избыточный вес доставлял серьезные проблемы. На фоне избыточного веса скаканули гормоны. Это, естественно, отразилось на женском здоровье: нарушился цикл, месячные стали болезненными, повысилась волосатость. Отсюда появились комплексы из-за избытка волос на теле. В общем все просто кричало о том, что нужно бить во все колокола!
В центре мне провели диагностику, выявили причины, и мы совместно начали работать над программой похудения.
Сама программа рассчитана на несколько этапов:
• База, где учат самым основным вещам, которые помогут сбросить лишний вес и подкорректировать здоровье;
• Продвинутый, где специалисты обучают тонкостям похудения. При этом без базового уровня освоить углублённый курс достаточно проблематично;
• Фиксация результатов (на данном этапе специалисты помогают освоить техники, направленные на удержание достигнутых результатов).
По завершении каждого этапа происходит фиксация достигнутых результатов. Это позволяет понять, какие есть проблемы, как с ними бороться, каких высот удалось достичь и т. д. А когда ты видишь результат и понимаешь, что с каждым днём ты становишься на шаг ближе к своей цели, это придает ещё больше сил!
Вообще в центре Борменталя на Терешковой предусмотрен годовой курс похудения. За весь период можно сбросить в среднем до 20 килограмм, но известны случаи, когда люди худели и на 30 и на 40 килограмм. Естественно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Я пока нахожусь в процессе похудения, но уже за 2 месяца скинула 9 килограмм. И во многом это заслуга не только моя, но и тех людей, которые со мной занимались. Особо хочу отметить работу психолога Краевой Евгении Владимировны и нашего куратора Живаевой Натальи. Эти специалисты, также как и многие другие, делали свою работу на высшем уровне! Они не только обучали нас, но и выводили из кризисов, депрессивных состояний и т. д.
Конечно, меня ждёт ещё длинный путь на пути к стройности и полному выздоровлению. Но я готова пройти его с гордо поднятой головой, а сегодняшний результат только придает уверенности и сил в том, что всё у меня обязательно получится. А пока я всем желаю здоровья, терпения и исполнения ваших желаний!