Бренд Бергер отзывы

4,1
27.12.2018

Немцы на совесть делают, проектор работает без проблем

Отзыв: Немцы на совесть делают, проектор работает без проблем.

27.12.2018

Заказывал детям для мультиков berger

Отзыв: Заказывал детям для мультиков berger, они довольны пищат от радости1.

Не могу не высказаться

Отзыв: Не могу не высказаться, приобрел бергер на днях про тестил, все гуд, диагональ большая, изображение четкое, что для меня было важно –это цвета, естественные, нет ощущения, что фильтр наложен.

Заказал месяц назад себе проектор BERGER SMV46MX

Отзыв: Заказал месяц назад себе проектор BERGER SMV46MX не могу сказать, что есть претензии, но точно могу сказать не греется и в настройки простой.

27.12.2018

Не ожидал, что данный проектор так хорошо будет показыват

Отзыв: Не ожидал, что данный проектор так хорошо будет показыватб даже при проекции не на экран, а на обои, приятная неожиданность.

Взял в офис BERGER SPV18DX летает просто

Отзыв: Взял в офис BERGER SPV18DX летает просто, все довольны без проблем презентации проводим.

27.12.2018

Жалко, что данный бренд только проекторы выпускает

Отзыв: Жалко, что данный бренд только проекторы выпускает, техника отличная, в обслуживание очень удобно.

По отзывам выбрал проектор

Отзыв: По отзывам выбрал проектор, все как пишут все правда, целый день смотрел сериал перегрева не заметил.

Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть

Отзыв: Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть, посоветовали взять немцев, не пожалел, единственное тупанул, надо было раньше проектор покупать, на аренду прилично денег потратил.

Приобрел проектор бергер

Отзыв: Приобрел проектор бергер что могу сказать, изображение четкое, не мутное, не греется.

21.12.2018

Теперь у меня есть проектор Berger

Отзыв: Теперь у меня есть проектор Berger SMV52VX. У меня только положительные впечатления от его использования. Отличное качественное изображение и беспроводное соединение.

18.12.2018

Мне понравился Berger

Отзыв: Мне понравился Berger SPV25DX по дизайну. Остальные проекторы у них тоже ничего, но этот выглядит элегантно и цвет у него приятный. Отличное качество изображения. Оно яркое и четкое. Все легко настраивается с помощью пульта.

16.12.2018

Очень практичная модель!

Отзыв: Купил проектор SMV52VX. Очень практичная модель! Достаточно компактный и не очень тяжелый. Изображение высокого качества, а звук передается без задержек.

12.12.2018

Приобрел проектор Berger SMV52VX

Отзыв: Приобрел проектор Berger SMV52VX на черную пятницу. Сэкономил я довольно прилично. Проектор мне очень понравился, особенно беспроводное соединение, не надо с проводами мучиться.

28.11.2018

Иногда целыми днями смотрим фильмы

Отзыв: Иногда целыми днями смотрим фильмы или сериалы на проеткоре Berger SMV52VX. Он еще ни разу не перегрелся, работает всегда тихо. Довольны покупкой.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.