Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.07.2019

Отзыв

Не думала, что решусь и настроюсь похудеть, т. к не никогда не соотносила к себе понятие ожирение. Мне казалось, что у меня просто пышное тело, округлые формы и это не плохо. Но со временем мне стало тяжело ходить, появилась грыжа в позвоночнике, давление часто повышалось. Брат моего мужа врач, именно он как-то провел со мной беседу на тему моего здоровья, после чего я впервые задумалась, что лишний вес это не просто красота и внешность, а это в первую очередь мое здоровье и долголетие. Чуть позже я обратилась в центр для решения проблемы лишнего веса. Здесь мне помогли детально разобраться со своей пагубной привычкой, увидеть "корень зла", понять зачем же я так много ем, в то время как моего телу для поддержания жизнедеятельности энергии требуется гораздо меньше. Я работала над собой вместе с командой специалистов - психологами, массажистами, косметологами, инструкторами ЛФК. Мне помогли кураторы, весь персонал был вовлечен и уделял внимание. И результат появился уже через несколько недель. На сегодняшний день мой вес составляет 76 кг (а был 109). Я благодарна жизни за этот второй шанс и за новую меня.