Яйцо Kinder сюрприз

Яйцо Kinder сюрприз отзывы

4,7
51 отзыв
01.09.2023

Отзыв: Шоколад у киндер очень вкусный, покупаю для дочки, едим напополам) )).

17.05.2023

Отзыв: На упаковке написано что это яйцо с сюрпризом. Яйцо в желтом пакетике. Открываю пакетик и там яйцо. В яйце лежит какая-то девочка в костюме. Она не очень хорошо сделана, есть косяки, но я все равно ее взяла. Купила я ее на день рождения. Принесла домой и начала играть. Сначала я ее положила в холодильник и она там лежала. Потом я ее помыла, почистила. И она сразу стала бегать по дому. Затем я начала ее играть с ней. С ней можно играть как с куклой. У нее есть тело, голова, руки и ноги.

01.05.2023

Отзыв: Когда увидела в магазине, то сразу решила купить. Упаковка у него очень красивая, яркая и красочная. На коробке есть изображение фигурки из серии. В коробке находится 2 яйца. Внутри яйца находится сюрприз: это фигурка с игрушкой внутри. Фигурка очень яркая, хорошо прорисованная. Игрушка в яйце очень миленькая. У фигурки подвижная голова, руки, ноги. С игрушкой очень интересно играть. Можно играть как отдельно, так и вместе с фигуркой. Так же в яйце находится кусочек пластилина зеленого цвета.

14.03.2023

Отзыв: Всем привет! Сегодня я расскажу о яйцах-сюрпризах Киндер сюрприз, а также об их аналогах. В нашем городе эти яйца очень часто продают. И я решила попробовать их на вкус Съедобные яйца киндер сюрприз в новом исполнении. Привет! Я обожаю киндеры и не важно шоколадные или съедобные. А сегодня я покажу вам съедобные яйца-сюрприз. Эти яйца я купила в одном из магазинов нашего города. Цена: около 60 рублей. Яйца выглядят вот так Вкусные, но немного не то, что я люблю. Доброго времени суток!

03.01.2021

Отличный продукт

Достоинства: Большой и с игрушкой в нутри.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это яйцо очень вкусное из всех яичек которые есть, у меня ребёнок очень их любит даже сума сходит от восторга когда получает это яйцо хотя моему ребёнку 1год, и ни какой аллергии нет от этого шоколада потому что натуральный продукт, и я советую всем мама покупать детям это яйцо и давать в любом возрасте его.

29.08.2019

Дети от него без ума.

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: Является шоколадным лакомством, которое уже много лет радует как взрослых, так и деток не только своим нежным вкусом, но и секретом, что находится внутри. Время от времени появляются новые серии игрушек. Обычно это герои популярных мультфильмов. Детвора без ума от киндеров и скорее это не любовь к сладостям, а к загадочным подаркам.

30.10.2017

Маленький подарок ребенку.

Достоинства: Шоколад, игрушка, подарок в форме яйца.

Отзыв: Киндер-сюрприз в форме яйца. Внутри находится игрушка, а снаружи шоколад. Дети обожают такие сюрпризы, и всегда просят купить им это или то. В игрушке часто изображены персонажи из каких либо мультфильмов. А также можно собрать коллекцию из мультфильма. Есть различие киндеров как для девочек так и для мальчиков. Сама не прочь поесть. Спасибо всем кто придумал такой сюрприз для малышей, и взрослых.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз обожаю. Киндер сюрприз-это как подарок, никогда не знаешь что внутри. Шоколад очень вкусный, именно молочный. А подарок в яйце может очень порадовать вашего ребенка. Рекомендую!

18.05.2015

Сюрприз из детства!

Достоинства: Предвкушение сюрприза.

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз я помню ещё из своего детства, а сейчас с удовольствием покупаем и нашим детям. Дочки очень любят его молочный шоколад, но ещё больше предвкушение от подарочка который спрятан внутри. У дочек уже собралась внушительная коллекция из "сюрпризов" в которые они с удовольствием играют.

11.05.2015

Любимое лакомство наших детей

Достоинства: Шоколад.

Отзыв: Киндер яйца мы покупаем очень часто. У нас уже собралась внушительная коллекция из сюрпризов, в основном покупаем, с направленностью для девочек. Дочки просто обожают их, вкусный шоколад (как заверяет производитель из молока) плюс неожиданный подарочек внутри.

07.01.2015

Любимое

20.06.2014

СюрПРИЗ

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз - всегда остается неким тайным желанием. Очень хорошая задумка такого вот маленького подарка, который любят не только дети, но уже и выросшие детки очень обрадуются - врядли содержанию, но уж как сам факт - это очень мило. Люблю киндеры.

07.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Радость детям.

Недостатки: Малый обьем.

Отзыв: Вкусное яйцо нравиться детем.

08.09.2013

Супер

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз очень сильно обожают дети. Конечно по цене оно не очень дешевое. Мне также не понравилось тем, что там очень мало шоколада, но внутри есть маленькая игрушка. Не спорю, шоколад очень вкусный, полностью молочный. Всем советую попробовать).

26.08.2013

Интересно

Достоинства: Интересно для детей.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Это называется ловушка для взрослых, без него мы из магазина не возвращаемся, купить в обязательном порядке. Хотя сказать про него плохое нельзя, хороший шоколад и конечно игрушка и попадаются очень даже интересные. Цена вот только у них разная и зависит, от самого яйца и, что у него внутри. Хотя дорогие мало, чем отличаются от дешевых.

Отзывы на Яйцо Kinder сюрприз в категории Продукты питания.