Royal-comfort.ru/

Royal-comfort.ru/ отзывы

13.12.2019

Все отлично

Отзыв: Хорошая компания, рекомендую! Работают быстро и качественно.

06.11.2019

Отзыв: Сразу же 5 ставлю за прекрасный сервис. Менеджер-консультант каждую модель пластиковых окон продемонстрировал и объяснил в чем плюсы и минусы каждого вида окон. Недолго думая, остановились на варианте профилей REACHMONT. Цены приятно удивили, да и качество сразу видно хорошее. На прочность не проверяли, но надеюсь прослужат долго, по крайней мере гарантии там на 10 лет.

05.03.2019

Отзыв: Очень осталась довольна работой этой компании. Окно супер, а главное очень качественно сделано. Рекомендую!

27.12.2018

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: "-" нет.

Отзыв: Работать с компанией Территория Окон приятно. Если честно, боялись оплачивать предоплату, заказывали остекление кухни, гостиной и спальни . Но менеджер Николай дал компетентные аргументы. Да и цена нам очень подошла. Рискнули и не пожалели. Все сделали и установили в сроки. Будем рекомендовать).

27.10.2018

Спасибо за работу

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Наконец то решила заменить старые окна на пластиковые. И знаете, я в восторге! Наконец то ничего не дует и в квартире прямо чувствуется что потеплее стало, еще раз спасибо монтажникам Николаю и Семёну за профессионализм и хорошо выполненную работу. Как денег на балкон подсобираю, опять к вам обращусь))).

06.08.2018

Спасибо

Отзыв: Нужно было поменять 2 окна в квартире и по совету родственников пришли в эту компанию. У них нормальные цены на окна и работу. Сделали окна быстро, установили качественно. Бригаду монтажников отдельно хотелось бы поблагодарить, подолгу не отсиживались и все делали аккуратно. Окно отлично смотрятся, звук с улицы стал не так слышен и в квартире никаких сквозняков. В общем всем остались довольны!

23.06.2018

Все отлично

Достоинства: Цена Вежливость Качество.

Отзыв: Заказывал в компании установку пластикового окна, не для себя, для мамы. Она уже пожилой человек, поэтому я сразу попросил, чтобы все было сделано быстро, без лишней пыли (она то была, но благо мастера сделали все аккуратно, так что убираться долго не пришлось), грязи и шума. Первый раз вызвали замерщиков на среду, когда меня не было дома, но мама не услышала звонок домофона, мне перезвонил замерщик, и мы переназначили встречу за выходные. Отмечу, сотрудники вежливые, готовы идти на встречу, все… Читать далее

Отзывы на Royal-comfort.ru/ в категории Прочее.