Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Спаситель от боли.

05.03.2020

Достоинства

Долгое действие, не аллергенный, безопасен даже для маленьких детей, экономный расход.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Моя подруга никогда не бреется, всегда пользуется эпилятором, что ноги, что интимная зона. Я же не представляла, как она терпит, я ноги то не выдержу, а уж бикини это все равно что под нож без наркоза лечь. Я решила расспросить у нее, как и в какой последовательности и почему все таки не больно. Она рассказала, что не больно потому что перед эпиляцией и ног и бикини она пользуется кремом Эмла. Да и во всех хороших салонах красоты, девочкам плохо переносящим боль предлагают обезболить ту зону, которую будут эпилировать, этим кремом.
Расскажу что он из себя представляет, это крем, тюбик 30г, либо маленький 5г. Для дома мне кажется выгоднее большой. Расходуется экономно, мазать нужно тонюсеньким слоем. Потом нужно намазанное место на минут 50 прикрыть пленкой, так эффект еще сильнее будет. Крем действует в течении полутора-двух часов. Не токсичен и безопасен, потому что разрешен даже маленьким деткам при уколах например. Для меня этот крем теперь прям палочка выручалочка. Советую попробовать.