Компания "Оконский" отзывы

05.06.2019

Советую Компанию

Отзыв: Компанией ОКОНСКИЙ мы остались очень довольны. Цена значительно дешевле, чем в других фирмах (мы в 4 звонили), качество окон отличное, девушки в офисе внимательные, а монтажники. нет слов какие молодцы! 2 окна поставили, мусор убрали) Советуем всем!!

24.03.2019

Отличные окна

Отзыв: Очень хорошая оконная компания! Окна ставили за городом. Никаких проблем с отдаленностью от города не возникло, и замерщик и монтажники приехали в назначенное время и очень грамотно и отлично сделали свою работу. Окна стоят уже не первый год, мы с ними пережили несколько зим, и очень рады качеством установки! Спасибо компании за качественные изделия и установку. Планируем заменить старые пластиковые окна (которые достались при покупке квартиры) на новые. Обращаться будем только в ОКОНСКИЙ!

23.12.2018

Спасибо за хорошую работу!

Отзыв: Благодарю организацию Оконский за великолепное остекление лоджии. Новенькие рамы выглядят просто потрясающе. Замечаний по установке не имею. Мне всё-всё очень понравилось. Большое спасибо за хорошую работу.

23.08.2018

Спасибо! !

Отзыв: Хотим выразить благодарность компании Оконский за отлично выполненную работу, своевременность и четкость. Заказ был на три окна для панорамного остекления нашего салона. Несмотря на срочность заказа, менять окна пришлось внезапно, все было изготовлено и установлено точно в договорные сроки. Монтажная бригада отработала без нареканий, быстро и слаженно. Все три окна установили за один день. За это мы особенно признательны, поскольку в салоне много дорогой мебели (практически антикварной), ко… Читать далее

05.08.2018

Отличная работа!

Отзыв: В начале зимы решили полностью поменять окна на пластиковые, обратились в фирму "Оконский". Офис находится недалеко от нас, поэтому сразу туда пришли и всё узнали. Вызвали замерщика, он произвёл на нас очень приятное впечатление. Мы не стали тянуть, и сразу же заключили договор, согласованы были даты привоза и установки окон. Что можно сказать по поводу самих окон. Стало гораздо теплее, не дует, если закрыть окно, то не проходят звуки. Никаких протечек, дыр, отверстий в окнах нет, они справляют… Читать далее

13.07.2018

Оконский - самые лучшие окна!

Отзыв: Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам компании "Оконский". В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных. Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать, что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только окна от компании "Оконский"!

Отзывы на Компания "Оконский" в категории Готовые конструкции.