Компания Разумный Дачник

Компания Разумный Дачник отзывы

24.07.2018

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Огромное спасибо вашей компании! Это просто восторг! Я заказал оцинкованные грядки стандарт. Утром сделал заказ, вечером мне их уже привезли! Большое спасибо вашим сотрудникам! Консультант всё рассказал, объяснил, принял заказ и был очень вежливым! Желаю успехов и процветания вашей компании! В дальнейшем буду покупать только у вас! Советую продукцию этой компании заказывайте не пожалеете!

04.09.2018

Добросовестные сотрудники

Достоинства: Адекватные цены, быстрые сроки изготовления.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сколько работаю на земле, постоянно проблемы в теплице: с грядок земля сползает на дорожку. То шифер подложить приходится, то доску, то лист поликарбоната. Но все они всё равно сползают на дорожку. Да и не удобно - слишком конструкция получается хлипкая, чуть заденешь - падают. А эти грядки - встали как литые, да ещё и прочные - можно спокойно на них вставать - не согнутся, не сломаются.

10.08.2018

Очень удобно

Достоинства: Красота, ненадежная конструкция.

Отзыв: Я ушёл на пенсию, появилось свободное время. Кроме меня и сына вся родня приезжает отдохнуть с детьми, поэтому много газонов и 4 сотки огорода (из 12). Сын занят только строительством домика! Времени нет на уход за грядками. Соседка посоветовала этот магазин с грядками. Заказала, привезли, сын установил за один день. Спасибо!

Отзывы на Компания Разумный Дачник в категории Товары для сада и дачи.