Компания Котломания

Компания Котломания отзывы

23.12.2018

Остались довольны работой

Отзыв: Нашла компанию через знакомых. Остались довольны работой по установке отопительного котла. Все работает, без сбоев. Приятно иметь дело с грамотными, ответственными, неравнодушными специалистами. Желаю Вам процветания.

26.09.2018

Добросовестные сотрудники

Достоинства: Низкие цены, высокое качество работ.

Отзыв: В Котломании я заказывал разработку и монтаж системы теплого водяного пола вместе с комплектующими. Остался весьма доволен как проектом, так и работой бригады монтажников. Все сделали согласно договора.

24.08.2018

Отлично

Достоинства: Низкие цены.

Отзыв: Хочу посоветовать фирму Котломания которую отыскал в интернете. Доволен работой компании по установке отопительного котла. Оптимальная стоимость комплектующих. Полное доверие во всех вопросах. Выполнено всё качественно, ровно, красиво и что немаловажно всё отлично работает. Прекрасные мастера, знают своё дело. Рекомендую к сотрудничеству!

27.07.2018

Приятное обслуживание персонала

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Иметь дело с профессионалами - одно удовольствие! Выбрал компанию через интернет. Убедила - грамотная техническая консультация менеджера и цена! Стояла задача выполнить работы по монтажу теплых полов, радиаторов и газовой котельной в коттедже. Монтаж начался чётко в обговоренный срок. Работу произвели быстро, качественно и аккуратно! Буду и дальше обращаться в Вашу компанию и советовать знакомым! Спасибо!

Отзывы на Компания Котломания в категории Сантехника и Отопление.