Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г

4,2
21 отзыв
14.08.2019

Чипс и бекон

Недостатки: Ненатуральный цвет.

Отзыв: Картофельные чипсы хрустящие, солёные и ароматные. Пикантные, с беконом. Такие чипсы вкусные.

02.07.2017

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусные чипсы с беконом. Подходят к соку или напитку, Идеально подходит играя в игру. : ) Чипсы из натурального картофеля и пахнут чипсики мяском "Бекон " Вкусно что пальчики оближешь и не такие они вредные как все думают чипсы данной марки имеют много картофеля в чипсах.

01.11.2013

Вкусно

Достоинства: Хруст, Вкус.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: С детства люблю есть чипсы и lays, можно сказать лучшее что я пробовал вкусные соленные, и очень сытные. Аромат шикарный хрустят очень классно. К тому же не очень дорогие. Мне кажется в них очень много химии если ешь много начинает тошнить потом.

07.06.2013

Хорошие!

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Слишком красные ломтики.

Отзыв: Чипсы довольно таки аппетитные. Не самый мой любимый вкус, но есть можно. Аромат вроде бы соответствует названию. Хрустящие, в меру соленые. Единственное, что смущает - это цвет ломтиков. Уж больно они красные. Ну это может для того, чтобы действительно думали, что они с беконом. В целом мне нравятся.

25.04.2013

Хрустящие

Достоинства: Вкусные Приятный вкус.

Недостатки: Дорогие Соленоватые.

Отзыв: Хрустящие дорогие чипсы, заметьте - ДОРОГИЕ! Что очень и плохо, так сказать бренд берёт своё. А так вкусные чипсы с хорошим вкусом, но сильно соленоватые(.

02.03.2013

Два в одном

Достоинства: Хорошая консистенция, приятный хруст.

Недостатки: Чересчур "ядреный" вкус и много консервантов.

Отзыв: Чипсы или что-то копченое к пиву - достаточно сложный вопрос, где оба варианта одинаково заманчивы. Чипсы с беконом Lays позволяют решить его, сочетая в себе и чипсы, и ярко выраженный вкус бекона. Однако надо сказать, что как раз это на любителя. Если под пиво это пойдет, то с вином (а именно чипсами закусывают вино, например, в Швейцарии) вкус будет слишком "давящим". А если вообще без запивания - то так и до язвы желудка недалеко. Так что - да, Lays славится своими чипсами, и заслуженно. И … Читать далее

Отзывы на Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г в категории Продукты питания.