Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO отзывы

4,0
20.02.2018

Классный планшет! Мне он очень нравится.

Достоинства: Хорошее качество, Большой экран.

Отзыв: Классный планшет! Мне очень понравился, Сижу в нём практически день и ночь. Зарядка хорошо держится. Экран большой и удобный. В общем мне очень нравится!

16.10.2017

Не практичный

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Плохая матрица, медленная скорость работы.

Отзыв: Купил через интернет магазин. Компановка вполне приличная, смотрится стильно. Но когда дошло до использования, то выявились многие проблемы. Пользоваться интернетом практически невозможно - очень маленькая скорость. Если загружать вордовские файлы, то работать тожет невозможно - постоянно тормозит. Вывод - пригоден только для закачки фильмов для просмотра в дороге.

13.01.2016

Средней поршивости

Достоинства: Легок в эксплуатации.

Недостатки: Плохая сборка Экран со временем начинает тупить Батарея портится быстро.

Отзыв: Эксплуатировал планшет на протяжение 2 ух лет. За это время отдавал два раза в ремонт: 1) замена разъема зарядного устройства 2) замена операционной системы (снесли и заново поставили). Нахватал вирусов-понес ремонтировать. Не жалел о покупке - т. к. Соотношение цены и качества. Самый подходящий для взрослого поколения, не жалко если что то сломается. ДЕТИ - быстро ломают. (сборка некачественная) если есть сомнения по поводу покупки, лучше не брать, в настоящее время имеется наиболее обширный п… Читать далее

01.08.2013

Класс. Крутой планшет

Достоинства: В неп прекрастно все.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Неплохой планшет. Мне понравился. Единственное неудобство это размер. Но вскоре привыкаеш. Лично мне апппарат понравился. В общем Отличный планшет. IPS экран очень приятен для глаз. Производительность на высоте. Как по мне очень хороший планшет хорошая сборка хоть и Китай аккумулятор нормальный характеристики нормальные.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: ) хорошая ips матрица 2) достаточно мощный - игры идут без проблем, хотя самые тяжелые я еще не пробовал 3) задняя крышка покрыта приятным шероховатым материалом 4) хорошая комплектация - и отг переходник и чехол и для зарядки есть переходник на евро разетки. 5) вроде как более менее адекватное время работы - на минимальной яркости протянул, в режиме просмотра видео, около 4 часов. 6) андроид 4.0 и вроде будет 4.1 7) адекватная цена.

Недостатки: ) сильно греется почти при всех режимах использования (интернет, видео, игры) 2) у моей версии есть 2 глюка, которые вкупе с нагревом и портят всю картину А) после того, как посидел в интернете и отправил планшет в спящий режим - регулярно самопроизвольно перезагружается Б) есть карта памяти, включил планшет - все ок, фильмы читает, музыку играет - увел планшет в спящий режим - карта перестает читаться, пока ее не переткнешь( и так после каждо сна планшета, проблема встречается и у других

Отзыв: Активно пользуюсь планшетом неделю, пока нахожусь в отпуске - если бы не сильный нагрев и эти два бага, которые я описал - планшет бы был маст хев. А так пока на 3, буду общаться с саппортом, посмотрим, что они мне скажут. Если у остальных владельцев этих минусов нет - тогда планшет надо брать, сам по себе он отличный. (бага с картой памяти есть у многих владельцев) P. S. отзыв как раз написан с него. P. P. S. добавлено позже: учитывая, что планшет у меня умер - я лично не доволен, но надеюсь… Читать далее

22.06.2013

Лучший

Достоинства: Звук, видео, процесор.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очень хорошая сборка, хотя у меня китайская. Очень яркий дисплей, быстро садится батарея. Цена соответствует своим хорактеристикам, брать советую всем. В играх очень хорош, не лагают, почти все игры идут. Удобен для чтения эллектронных книг и для просмотра видео.

09.06.2013

Отличная штука!

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Отличная штука! В режиме чтения 8 часов -- легко! Советую поставить CoolReader встроенная программа чтения работает только с внутренней памятью, что не очень хорошо. Внешний модем работает на ура (huawei E173 Utel). 5 часов без проблем (кино). В данной ценовой нише лучшая модель..

Утюг

Достоинства: + Мощный + приятный экран + Прошивка 4,1 очень даже нормально работает + Емкая АКБ (Требуется калибровка + 3 разряд-заряд).

Недостатки: - Видна подцветка (сами "лампочки") - Периодически не работает Wi-Fi - Греется БОЛЬШЕ ожидаемого. Честно говоря даже очень, нужно ставить рут и снижать частоту процессора.

Отзыв: Купил с трудом. Сначало взял в одном магазине - там не включается. Сказали иди в другой, пошел - там тоже нехрена не работает. Дождался из Владимира. Включился, но: 1. Пятно на камере. 2. Через ЧУР греется. 3. Отрубается периодически Wifi, что уж ОЧЕНЬ Бесит. Из за вай-фая отнес в АСЦ, вот теперь жду. Народ, короче проверяйте звук, битые пиксели, камеру, и ВАЙфай ОБЯЗАТЕЛЬНО, т. к. проблема такая не только у меня...

Хороший плантшет.

Достоинства: Хороший дизайн.

Отзыв: Замечательный планшет фирмы Prestigio. Планшет обладает семи дюймовым экраном, замечательным сэнсором, и хорошим качеством звука. На этом планшете хорошо играть в игры, просматривать видио, и даже читать книги и т. д.. Всем советую преобрести планшет этой фирмы.

Престижный планшет.

Достоинства: Отличная бюджетная модель!

Недостатки: Перегревание, фирма не радует.

Отзыв: Покупал себе в 2011 году, что хочу сказать, интересные игры для него тормозят, глючат и он выключается.

02.05.2013

Не скажу хороший планшет, но нормальный

Достоинства: Дизайн Простота Цена.

Недостатки: Мало держится батарея.

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO В полне допустим дома, не куда не носить его, хватает батареи на 3 часа. Обычный как ПК. Мое мнение 3.

26.04.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Батарея, цена, комплектация, камера, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO меня очень сильно удивил, как за такие деньги можно купить такой хороший планшет. В нем все хорошо и комплектация, и сенсор, и меню, и качество, и камера. В общем не планшет, а мечта. Особенно порадовала батарея. Если им активно пользоваться, то хватает на день.

12.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Отличный видеоускоритель, графика на высшем уровне.

Отзыв: - Весьма низкая цена (купил в магазине с хорошей скидкой, вышло всего 3.5 тысячи) - Отличная комплектация (и переходник на розетку, и OTG, отличный кожаный чехол-карман) - Действительно мощный процессор (благодаря ему в AnTuTu обошел даже мой второй Galaxy Tab 2 7.0 на 100 пунктов, результат 6100) - Доступно ОЗУ - около 850 мб (на том же табе всего 691). - Весьма мощный акуумулятор, медленно садится.

28.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Надежный, быстрый, многофункциональный.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: По моему мнению это один из лучших планшетов этой компании, сразу мы видим копмания хотела сделать что-то действительно хорошее и я вам скажу что им это удалось, в общем планшет очень хороший и качественный, в ном размещено много полезен фукий которые вам пригодятся. Ну в общем палншет стоит тех денег что вы за ноьго заплатите!

30.01.2013

Неплохой планшет, если денег мало.

Достоинства: Удобный, приятный, Android 4.0, хорошее качество видео, множество приложений уже установлены.

Недостатки: Слабая батарея, подключение к сети интернет только через Wifi. Всё эти и другие недостатки сказываются на его стоимость.

Отзыв: Отличный девайс, за свои деньги. Я думаю зачем переплачивать если более и не требуется. Хоть ОЗУ и мала, но я загружал её приложениями и включал музыку, планшет всё равно сильно не перегружался. Легкий и удобный девайс, экран небольшой, но зато помещается в большом кармане куртки. Приятный на ощупь, так как прорезиненное покрытие. Встроенный микрофон и фронтальная вебкамера удобные для общения в интернете.

Отзывы на Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO в категории Планшеты.