Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011)

Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) отзывы

4,7
27.03.2013

Хорошо, что хоть Вы не устраивали революцию!

Отзыв: Тодд Филлипс уже уверенными шагами идёт к признанию со стороны аудитории его, как удачливого и талантливого комедийного режиссёра. Начиная с молодёжных комедий стиля «Американского пирога» он перешёл в более «взрослое» кино, где его героями предстают представители среднего возраста. Первой такой картиной стала «Мальчишник в Вегасе», которая получила признание и называлась чуть не лучшей комедией за последние лет этак пять. Конечно, удачный прокат просил выпуска продолжения и Филлипс, не задремав… Читать далее

Очень смешная комедия.

Достоинства: 1. Позитивный. 2. Захватывающий. 3. Весёлый.

Недостатки: 1. Немного пошловат.

Отзыв: Что первая часть, что вторая очень понравилась. Но к сожалению создатели во второй части не смогли показать чего то нового. После просмотра фильма у вас обязательно останется хорошее впечатление о нём, лично я весь фильм смеялся. Минус в том что сам фильм немного пошловат. 9 из 10.

Люблю

Отзыв: Обожаю этот фильм. Надеюсь что вскоре выйдет ещё одна часть. Всё таки американцы понимают в юморе)))).

Крутой фильм

Достоинства: Актеры, веселый фильм.

Недостатки: Первая часть смешней.

Отзыв: "Фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" ждал с нетерпением. Один из моих любимых фильмов. Первая часть была очень веселой. Смотрел с друзьями. Им тоже фильм понравился. Советую всем его посмотреть но надо обязательно посмотреть первую часть этой комедий а потом только вторую.

25.03.2013

Еще один мальчишник

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Предсказуемый.

Отзыв: Этот фильм можно назвать отличным продолжением первой части, хотя слегка не дотягивает. Снова та же компания друзей, снова приключения и снова целая куча юмора. Фильм весьма интересный, хотя чуть-чуть предсказуемый, смотрится легко. Хорошая комедия, чтобы отвлечься и расслабится. Рекомендую.

24.03.2013

Смешной)

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Фильм - супер! Советую всем!!! Я с другом ходил и мы угорали до самого дома! Смысл заварухи - тот же, но с другими обстаятельствами. Думаю, кто хочет ржать до упаду, советую пойти, НО только с друзьями. А то родители или дети не правильно поймут и прокомментировать фильм в их присутствии глупо Посмотрите).

24.03.2013

Супер

Достоинства: Просто посмотрите фильм и сами всё узнаете ++++.

Отзыв: Знаете, фильм очень даже неплохой. Есть над чем посмеяться и поплакать. Шутки вполне неплохие, не считая той, где фил, стю и алан едут в машине и алан, найдя презерватив начинает им швыряться. Здесь конечно явно прослеживается американский юморок, понятный разве что самим американцам. Но хотелось бы отметить на редкость малую долю пошлятины в фильме, что сейчас редко встретишь. Как по моему мнению, так детям до 14-15 лет не стоит смотреть, но кто меня послушает. Тем более учитывая менталитет сег… Читать далее

22.03.2013

Комедия супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Смотрел и не раз и каждый раз нахожу свой момент где можно хорошо посмеяться с друзьями после лас вегаса я думал что этот фильм будет без продолжения. Хорошее продолжение, совсем немного уступает оригиналу. Появилось больше черного и жесткого юмора-это все-таки Бангкок. Впечатление от этого правда не очень портится, смотреть интересно, шутки смешные. Бородатого с собой больше брать нельзя!!

21.03.2013

Отличный

Достоинства: Очень хороши фильм =).

Недостатки: Не увидел =).

Отзыв: И первая часть и вторая обе зачётны, в каждой есть свои приколы и фотки в конце - как традиция, УЛЁТНЫЕ!!!!!)))))) =)) чуть больше информации перед просмотром, чем просто классный, веселый, кулный фильмец!cамый угарный это Алан!!!!!!! Всегда настр поднимает!

21.03.2013

Сыто

Отзыв: Это было что то. С интересом смотрел я эту комедию. Мужики перед свадьбой отожгли не по детски. В какие только истории они не влипали... С удовольстивием посмотрел бы 3 часть если бы она была. Почти каждый месяц пересматриваю этот фильм с восхищением. Я бы тоже хотел бы так оторваться перед своей свадьбой со своими друзьями.

20.03.2013

Неплохо!

Достоинства: Очень смешное кино.

Отзыв: Очень крутой фильм советую всем его посмотреть но надо обязательно посмотреть первую часть этой комедий а потом только вторую. Я бы хотел ещё одной части, Я толь не давно ходил в кино на просмотр этого кино оно мне очень понравилось там как и в первой части они разгадывают что они делали прошлым вечером и как всегда и под сыпали наркоту! Очень много интересных моментов Там опять появится бешеный китаец так же появится обезьяна нарко-дилер которую они украли у барыг. Они как всегда потеряю одного… Читать далее

18.03.2013

Превосходный

Достоинства: Нету слов).

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм несомненно заслуживает внимания всех категорий людей разных возрастов, предпочтений и вкусов. Режиссер отлично развил историю характера каждого героя, представленную в первой части, а также придал еще более точные черты, словно закончив начатую картину. Ну а появление знаменитого Майка Тайсона в конце фильма достойно бурных аплодисментов.

18.03.2013

Самый весёлый фильм

Достоинства: Сюжет, мотив, сценарий.

Недостатки: Не рекомендую лицам до 16 лет.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. в нём смешанно очень большое количество шуток и различных приколов. советую посмотреть. так как скоро выходит третья часть которая предвещает массу позитивных впечатлений.

17.03.2013

Фильм или самый классный фильм

Достоинства: Комедия на пять баллов.

Отзыв: Безупречная игра актёров, особенно мне понравились актёры которые играли Алана и Фила. Очень много смешных моментов. Также безупречно подобрана музыка. В общем, пока это лучшая комедия, что я смотрел. Сам смотрел её раз шесть..... Очень советую всем посмотреть!

17.03.2013

Бомба

Отзыв: Думаю все выдели первую час "Мальчишник В Вегасе" это вторая часть, она даже лучше чем первая, как не странно, просто обычно вторые части, выходят хуже, но тут неее, могу вам сказать. что это фильм просто бомба, я иногда, его пересматриваю, когда мне скучно и снова угараю с этих эпичных мометов).

Отзывы на Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.