Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011)

Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) отзывы

4,7

Убойная комедия

Отзыв: Отличное продолжение комедии, только всё повторяется, опять кого-то потеряли, опять украли зверушку: ) С нетерпением жду 3-ей части.

Продолжение банкета

Достоинства: Пошлый смешной.

Отзыв: К сожалению первая часть мальчишника в вегасе мне понравилась больше, тут больше негатива какого то что ли. Первая часть была увлекательнее и интереснее. но эта часть тоже хороша, посмотреть, посмеятся, пошлость хоть и есть, но это даже + в таком фильме.

Бомба!

Достоинства: Фильм полон достоинств, перечислять замучаешься.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Моя оценка 10 из 10. Этот фильм просто шедевр, юмор убойный. Как и первая часть. Герои сыграли отлично. Мне ооочень понравилось всем советую посмотреть кто любить немного пошлости: )Фильм я смотрел с братом жрали как кони и не могли остановиться. Ребят обязательно посмотрите.

14.03.2013

Отличный

Достоинства: Веселая яркая комедия.

Отзыв: Тем кто любит, комедии такого жанра, советую однозначно посмотреть. Идея фильма - отличная. Что может быть лучше Мальчишника. в Фильме мавпочка понравилась) Игра актеров хорошая. В фильме присутствует очень много смешных моментов. Много пошлостей, что конечно похоже на американцев.

13.03.2013

Отличная комедия

Отзыв: Только вчера смотрели в кинотеатре фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Банкок". Вот сегодня решил написать отзыв про фильм, фильм просто чумовой, мы весь фильм смеялись держась за животы))) А суть фильма как и в первой части, только свадьба у дантиста) так же Алан подмешал всем колёс, потеряли человека, брата невесты) Встретили старых друзей, Лесли Чау) нашли мартышку- наркодиллера, нарвались на бандитов, похитили монаха и сделали жениху татуировку на лице и многое другое. Конечно есть пошлые моме… Читать далее

13.03.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Игра актеров, юмор, сюжет.

Отзыв: Отличное продолжение первой части. Тот же, отличный, юмор. Та же, отличная, игра актеров. Тот же, отличный, сюжет. Фильм на пять с плюсом! Кто смотрел первую часть и кому она понравилась, обязательно понравится и вторая! Советую!

12.03.2013

Отлично!

Отзыв: Отлично!

10.03.2013

Отличное продолжение

Достоинства: Интеерсный, захватывающий.

Отзыв: Отличное продолжение первой части фильма, опять же плакал на многих моментах со смеха, друзья тоже остались довольны. Актеры выполнили свою работу на 100%, и не фальшивили ни разу, респект им) Качество съемки тоже порадовало. спецэффекты на хорошем уровне).

02.03.2013

Класс!!!!!!!!!!

Достоинства: Отличный фильм, убойная комедия.

Отзыв: Первая часть этого фильма просто обалденная! Когда вышла вторая - с удовольствием ее посмотрела! Не хуже первой - очень здоровская! Много моментов, где мы смеялись отдуши. Наверное на протяжении всего фильма можно сменятся! Смотреть можно его несколько раз!

31.01.2013

Потрясный

Достоинства: Юмор, Актеры и их игра, сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Кино реально для "нереального" смеха над глупостями, так же как и первая часть. Отличный фильм! Желательно сначала посмотреть первую часть и тогда с самого начала будет нереально смешно! Фишка этого кино-фото во время титров))) А кому первая часть не понравилась не советую идти на вторую))).

Отзывы на Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.