Домашняя ящерица "Динки" Leomax отзывы

4,4
04.11.2018

Очень классная игрушка

Достоинства: Яркая и интерактивная игрушка-робот.

Недостатки: Долго собирать.

Отзыв: Этот робот домашняя ящерица Динки от Теледиректа отличный подарок и детям, и взрослым-детям: ) У него два режима: нападение и набегание. При первом, если вы замашете у него перед мордой рукой или другой конечностью, то он распускает "свой плащ" и начинает агрессивно двигаться в вашу сторону. Во втором режиме — при подобных манипуляциях ящерица отступает от вас. Единственная сложность — сборка. Мы потратили очень много времени, но это того стоило.

09.03.2021

Не все функции выполняет. Как написано в описании

Достоинства: Подробная инструкция по сборке. Все детали входят в свои пазы. Собирать интересно.

Недостатки: Не все функциии выполняет. Разочарование после сборки.

Отзыв: Прочитал в интернере отзывы - все как подкапирку - вся информация и фразы с рекламных слов - всё замечательно, всё хорошо. На самом деле при сборке обнаружены недочеты: светодиоды на голове повернуты не в ту сторону (пришлось выворачивать провода); шурупы длинее чем вкручиваются; на шестерне большой люфт, что передние лапы не шевелятся (есть фото). И самое главное - после сборки: двигается только назад (без передних лап); рот и зонтик не открываются.

03.03.2019

Боевая ящерица-робот "Динки"

Достоинства: Функциональность, дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Если ищете универсальную игрушку для мальчиков и девочек — то ящерица-робот "Динки" как раз для вас. Ящерица как живая: она может охотится и прятаться, все зависит от того, какой вы включите режим. Нападает или отступает она, когда вы машете перед ней рукой. Еще она умеет раскрывать свой капюшон и сверкать глазами. Работает благодаря двум батарейкам, которые крепятся в специальном отсеке на животе. Расцветка ярко-зеленая, что дарит ей сходство с настоящей ящерицей) Собирать увлекательно, но до… Читать далее

04.11.2018

Очень весёлая игрушка-робот

Отзыв: Домашняя ящерица «Динки» — это супер игруха-хохотуха: и конструктор, и робот, и ящерица — это супер. Ей можно рукой или ногой перед мордой махать, а она будет от тебя убегать или наоборот, на тебя нападать. Единственное — уж больно долго собирать: мы часов пять потратили. В остальном данная игрушка идеальный подарок для детей, причём нравится она как мальчикам, так и девочкам.

13.09.2018

Возможность самостоятельно ящерицу-робота — это круто

Достоинства: Яркая игрушка, много деталей, почти как живая.

Недостатки: Сомнительный материал.

Отзыв: У друзей у ребёнка был День рождения, заказали эту чудо-ящерицу «Динки». По факту — получили отличный электронный конструктор, ребёнок доволен. Собирает, разбирает, управляет ей — всё, как и хотели. Производитель, конечно, Китай, так что неизвестно, как долго она прослужит, но будем надеяться на удачный исход. В конце концов — уж если они сообразили, как сделать такую штуку, то, я почти уверен, и остальную работу добросовестно сделали. Да и стоит она недёшево (полторы тысячи, поэтому хочется ве… Читать далее

Отзывы на Домашняя ящерица "Динки" Leomax в категории Игрушки.