Мышь A4Tech

Мышь A4Tech отзывы

4,8
09.04.2013

Всем советую!

Достоинства: Двойной клик, длинный провод, отличная цена для такой мыши.

Недостатки: Под мышью часто собирается грязь, впрочем, наверное у каждой мыши так, лучше купить под нее коврик.

Отзыв: Купил эту мышь примерно год назад, в основном играю с ней в игры, мышь просто отличная, есть двойной клик, дизайн средний, но главное что у мыши хорошие характеристики, длинный провод, удобно держится в руке. Единственный минус, так это то, что под ней собирается грязь. Вообщем мышь отличная, стоит своих денег.

31.03.2013

Хорошая

Отзыв: Пользуюсь мышью данной фирмы уже довольно давно, и пока у меня не возникло желания ее поменять. Довольно функциональная и удобная. Все что нужно в ней есть - и двойной клик, и прокрутка. и многое другое. даже цвет подсветки можно менять. Небольшая и легкая. Работает отлично без всяких сбоев. Да и по цене недорогая.

29.03.2013

Простая отзывчивая мышь

Достоинства: Удобно лежит в руке. цена.

Отзыв: В этом отзыве я бы хотел рассказать об оптической проводной мышке, которая покупалась совместно с ноутбуком llenovo ideapad. Выбиралась самая постая и не дорогая мышь критериями выбора были следующие параметры. Мышь должна быть определенно черного цвета, удобно лежать в руке. и не жестний провод USB. Заказал именно мышь a4tech op-329 так как все критерии в ней были учтены и по цене самое то. Мышь поставляется в картонной коробке с вырезом и пластиковой оболочке. В соединении проблем не было все… Читать далее

20.04.2016

Премлемое качество за приемлемую цену

Достоинства: Отсутствие подвижных частей.

Недостатки: Низкое качество провода, недостаточная длина.

Отзыв: Сама работа мышки нареканий у меня не вызывает, прекрасно справляется со своей задачей, из-за отсутсвия подвижных частей не требует постоянной разборки и очистки от пыли и грязи, но вот длина провода и его невысокое качество приводят к преждевременной замене на беспроводные варианты не только мышки, но и клавиатуры.

27.04.2013

Несколько +

Достоинства: Двойной клик, ценна дешевая.

Недостатки: Мышь не подбита под руку слишком большая для маленькой стройной руки девушки не подойдет!

Отзыв: Мышью пользовался около года (мышь хороша, после года работать начала барахлить) так вот единственный минус этой мышь не подбита под руку некоторым может не понравится слишком широкая и длинная( расчитана под большую руку) теперь можно начать о плюсах двойной клик очень помогает при включении каких либо вкладок значков и т. д. Я конечно не любитель супер навроченных мышей но для меня эта мышь понравилась! дешевая эта мышь хорошо подойдет для студентов купивших компьютер долгим коплением денюшек!… Читать далее

31.01.2013

Супер выбор за свою цену

Достоинства: Удобная форма, качество сборки, цена, и конечно симпатичный дизайн, отличная утилита для настройки клавиш мыши!!!

Недостатки: Не большое относительно ДПИ, всего 2000.

Отзыв: Удобная и не дорогая мышь. За такую цену вообще супер выбор. В комплекте очень удобная утилита для тонкой настройки мыши под себя. Работает без отказно. Рекомендую.

01.05.2013

Мышь A4Tech

Отзыв: Опыт пользования - неделя. Рублюсь в "Point Blank". Мышь тяжелая, для большой и широкой ладони, не для кистевого управления, после часа игры начинает ныть кистевой сустав. Боковые кнопки под большим пальцем неудобные, до тройного клика не дотянутся. На офисном столе и пластиковом коврике плохо катится, через 3 часа игры сразу сменил на ножки от 750MK, родные оказались с заметкными потертостями (это вам не в КС играть). Порадовали сменные грузики, в обойме остались только 2 расположенные ближе к … Читать далее

Отзывы на Мышь A4Tech в категории Компьютерная периферия и аксессуары.