Вязанка сосиски "Венские"

Вязанка сосиски "Венские" отзывы

29.10.2019

С лёгким запахом копчёности.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные сосиски в натуральной оболочке с лёгким запахом копчёности. Нежная приятная текстура, очень нравятся детям. При их изготовлении используется предварительно отваренное мясо, поэтому их можно употреблять в сыром виде. Изготавливаются из свинины, говядины и специй.

31.10.2018

Очень вкусные

Достоинства: Невероятно вкусные.

Отзыв: Бывают в нашей жизни такие продукты, которые ешь и думаешь, ну какие же они вкусные. Ну как же здорово, что есть вот эти сосиски и "значит все не так уж плохо на сегодняшний день. Просто шикарные, честно. Венские сосиски от "Вязанки" как раз из такой серии. 1. Они супер вкусные, нежные и в составе их явно чувствуется мясо. 2. Очень сочные, при кусании выделяется характерный мясной сок, что очень приятно. 3. По составу безобидны, можно давать даже детям. Вот сейчас сижу и угощаюсь и … Читать далее

25.09.2018

Классные сосиски

Достоинства: Вкусные, хороший состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю продукцию "Вязанки", у сосисок и колбас очень хороший состав и нежный сочный вкус. Недавно попробовала новинку - венские сосиски, тоже не разоаровалась. 1) Очень вкусные - нежные, тоненькие и при этом с насыщенным мясным вкусом. Не слишком острые, не слишком молочные. Как надо. 2) Сочные, такие прям как в детстве - откусываешь и течет характерный мясной сок. 3) Хорошие по составу, даже детям можно давать без опаски.

Отзывы на Вязанка сосиски "Венские" в категории Продукты питания.