Вязанка Сосиски "Рубленные"

Вязанка Сосиски "Рубленные" отзывы

19.08.2019

Вкусно и сытно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сосиски крупные, изготовлены из трёх видов мяса-курочка, свинина и говядина. Сосиски очень нежные, вкусные, сочные, такие, какими и должны быть мясные сосиски. По составу рубленные с кусочками мяса. По текстуре чем то напоминают ветчину, очень хороши вареные и разогретые в микроволновке.

27.12.2018

Новый вид сосисок

Достоинства: Вкусно, состав.

Отзыв: Вы когда-нибудь видели такие? оказалось, что я одна такая, не осведомлённая))) это смесь колбасы и ветчины, отсюда и название. По вкусу сосиски менее жирные, чем обычные, классические, но в калорийность я не заглядывала) Вкус сочный, в меру солёный, скорее мясной, чем сливочный. при варке совсем не развариваются, немного увеличиваются в размере (до разумных пределов) В составе мясо, специи, нет химикатов и пальмового масла) однозначно, рекомендую.

16.09.2018

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень вкусные и качественные сосиски, свою цену оправдывают, даже лучше, чем рассчитывали. Их можно готовить как в микроволновке, так и варить, лучше всего есть с картошкой пюре, макаронами, крупами, очень вкусно, не пожалели, когда купили.

22.08.2018

Отличные

Достоинства: Вкусные, сочные.

Отзыв: Вязанка как всегда радует меня сосискам. Рубленные же оказались не только вкусные, но и необычные. Смесь ветчины и вареной колбаски, я бы так сказал. Вкусно есть сырыми и вареными с соусом и салатом, с картошкой и макаронами. У сосисок очень хороший состав, на первом месте мясо, на последнем - специи. И никаких консервантов. Нравятся!

Отзывы на Вязанка Сосиски "Рубленные" в категории Продукты питания.