Сардельки Рубленые "Вязанка"

Сардельки Рубленые "Вязанка" отзывы

28.08.2019

С сыром и кусочками окорока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сардельки рубленные с сыром и кусочками окорока, очень вкусные. Колбасное изделие варёное из мяса птицы. С отличным вкусом и приятным молочным ароматом. Для тех кто ценит качество, проверенное временем. Основательность и традиционные деревенские рецепты-вот что делает вкус стародворских колбас настоящим и низменным.

27.11.2018

Неплохие

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Всегда если честно была равнодушна к сарделькам, но вот иногда хочется именно сарделину заточить. Вязанка прям порадовала - очень вкусные, сочные и нежные сардельки получились. И совсем не жирные и населенные. Очень вкусно их тушить с капустой. В общем, отличные.

22.11.2018

За два дня слопала пачку

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Редко когда пробую удачные вкусные сардельки. Но вот у "Вязанки" получилось сделать пухляшек, от которых было просто меня не оттащить. Очень вкусные, сочные сардельки с весьма достойным составом. Во вкусе реально чувствуется мясо, его и больше всего в составе. Специй тоже достаточное количество. А текстура просто чудесная- такие плотные кусочки мясные в нежной сардельке. Очень приятный, яркий вкус! По цене тоже вполне приемлемые!

Отзывы на Сардельки Рубленые "Вязанка" в категории Продукты питания.