Cервелат "Венский" Вязанка

Cервелат "Венский" Вязанка отзывы

28.07.2019

Ничуть не уступает варёным колбасам бренда.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне понравился её вкус, вкус детства. Копчёная без кусков жира. Очень хорошо подходит для бутербродов, получается очень вкусно.

09.06.2019

Вкусный сервелат!

Достоинства: Состав и вкус.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Мы тоже больше любим вареные колбасы, но и сервелат покупаем иногда для разнообразия. Венский "зацепил" своим вкусом- это возвращение в мое детство) Насыщенный копченый вкус без кусков жира. Отлично подходит и для бутербродов, и сэндвичи получаются вкусные, сочные, с ароматом копченостей. Муж любит слегка поджарить на сковороде, а дети так целый день могут жевать эту колбаску, хоть в бутербродах, хоть так таскать кусочки. Колбаса xорошо чистится, не разваливается при нарезании. Соотношение ц… Читать далее

09.10.2018

Правда вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не нашел для себя.

Отзыв: Редко, довольно редко покупаю сервелаты. Но вот "Вязанка" - это прям радость с каждым кружочком колбаски. Очень нравятся их сервелаты, особенно "Венский" 1) хороший мясной состав 2) легкий аромат дымка 3) сочное мясо чувствуется во вкусе 4) хотя сервелат полукопченый, жир почти не ощущается. И кстати отлично вытапливается при жарке, что подтверждает его хороший состав. В общем хорош и на бутерах и в яичнице и просто так кусочек отрезать и в рот положить.

30.07.2018

Пожалуй, один из лучших сервелатов

Достоинства: Вкусный, сочный.

Отзыв: Вязанка - одна из самых моих любимых колбас (делит первое место со Стародворскими колбасами), очень нежная и вкусная у этого производителя копченая колбаса. Каково же было мое удивление, когда я увидела в продаже варено- копченый венский сервелат от "Вязанки". Купила, решила попробовать. Оказался потрясающе вкусный и нежный! Я в восторге и от состава и от вкуса и от цены. Вкусно его пожарить в яичнице да и просто слопать на бутерброде с булочкой и маслом.

Отзывы на Cервелат "Венский" Вязанка в категории Продукты питания.