Пылесос MAX Ultimate 4

Пылесос MAX Ultimate 4 отзывы

4,8
11.05.2019

Свою цену оправдывает

Отзыв: Неделю как пользуюсь Максом. Сказать о нем могу только хорошее, мощный, качественно сделан, корпус прочный. Понравилось то что на мешочках как напоминание написаны правила ухода. Свою цену оправдывает, лучше китайский шумных пылесосов.

28.03.2019

Отличный пылесборник

Отзыв: Для работы отличный пылесборник. Мощный, продуманная конструкция, небольшой вес, но при этом устойчивый на столе, мощность регулируется колесиком. На максимальную мощность редко включаю, так как нет в этом необходимости, он и на средней мощности очень мощный.

24.02.2019

Мощный пылесос.

Отзыв: Купила Макс Ультимейт 4 недавно, на сайте прочла что это самая новая модель и загорелась мыслью о покупке. По характеристикам меня всё устраивает, пыль и мусор при снятии попадает в пылесос а не куда то ещё. Качество материалов - хорошее, выглядит не дёшево. У меня до Макса было пару других пылесосов, но они в сравнении с ним проигрывают.

08.01.2019

Очень мощный и стильный.

Отзыв: Выбор пал на Max потому что уже работала с ним в салоне одном. На сайте заказала Max Ultimate 4, а у нас в Белгороде забрала. Характеристики хорошие, действительно очень мощный- производитель не обманул. Пыль, которая раньше по всему кабинету летала - теперь ее нет. Еще его плюс по характеристикам он как дорогие профессиональные модели, а по цене намного ниже, но при этом качеству не уступают.

22.12.2018

Max Ultimate 4

Отзыв: Для салона заказала новую модель Max Ultimate 4. У меня достаточно большой поток клиентов, поэтому выбирала эту модель исходя как раз из мощности. Удобная, плавная регулировка вентилятора, на максимальных оборотах работает громковато, но терпимо, мой фрезер в разы громче жужжит. Все мои коллеги оценили им он очень понравился, планируют заказать ждите новых клиентов:).

04.12.2018

Это одна из самых нужных и правильных моих покупок.

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Надоело целыми днями дышать пылью, клиентов у меня достаточно много, в день бывает и по 6-7, и так каждый день. При опиле, а особенно коррекции пылище просто ужас, без пылесоса просто не обойтись, я не знаю, как я без него вообще могла работать. Почитав характеристики и отзывы многих пылесосов сделала свой выбор. Экономить не стала однозначно, так как очень много негативных отзывов от девочек, которые экономили и потом кусали себя за локти. Заказала Max Ultimate 4. Работает отлично, сделан добро… Читать далее

27.11.2018

Самый мощный пылесос.

Отзыв: Купила Max Ultimate 4 и мне как мастеру нравится очень, да и клиенты оценили, минимум шума и максимум качества работы. Мусора и пыли нет, всё надёжно оседает в пылесосе, цена не низкая, но лучше раз заплатить за хорошую вещь, чем сэкономить и мучиться работая в пыли и шуме.

08.12.2020

Неплохой вариант для не загруженного мастера

Достоинства: Небольшой размер, лёгкий, не дорогой, не очень шумный.

Недостатки: Не подойдёт для потока.

Отзыв: Как мастер маникюра со стажем 6 лет скажу так, достойная модель, умеренно шумная, избавляет примерно от 70-80 процентов пыли. Если у вас 2-3 клиента в день, то вполне хороший вариант, если 5-6, то стоит задуматься о более мощном и пылевместительном друге, ибо тогда придется не по разу чистить мешочек от пыли. Вполне подойдёт для мастеров с выездом на дом. Лично от себя, рекомендую данный аппарат без зазрения совести, в любом случае вы не прогадаете.

Отзывы на Пылесос MAX Ultimate 4 в категории Пылесосы.