Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
Вернул уверенность в себе молодой матери

24.11.2018

Достоинства

Эффективный, увлажняет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В подростковом возрасте я была гадким утенком - треклятые прыщи не дали мне признаться в любви к соседу по парте, поучаствовать в конкурсе красоты в лагере. Выросла - думала, угри сказали гудбай. Но потом забеременела. От дисбаланса гормонов полезла «красота» на лице и шее. Лечилась народными средствами: алое, дегтярным мылом и не поверите - пивом) Перестала использовать жирные крема для лица, волосы собирала в хвост, чтобы шея не потела. Помогало не особо. Родила, «красота» частично ушла, но самые упертые угри на левой щеке и шее остались. Что делать - пошла к дерматологу. Сказали мне - питайся правильно дорогуша, про вафельные полотенца забудь - вытирайся только бумажными, чтобы бактерии не разносить раз за разом. А еще выписали клиндовит - мазаться пару раз в день, курс два месяца.

Это препарат из группы антибиотиков в виде геля в алюминиевом тюбике. Тюбик запаян, открывается острым наконечником крышечки. Сам гель густой, бесцветный, запах не приторный, когда наносишь на кожу - приятно охлаждает. Не липкий, кожу увлажняет и немного матирует, т. е. противного блеска как от некоторых средств - нет.

Долгожданный Эффект: его пришлось подождать два месяца, но потихоньку угрики сошли и новых не появилось! Наверное, все-таки и гормоны пришли в норму. Но если что ( (муж уговаривает на второго)) - я знаю чем с акне бороться).