Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
Первое средство, после которого у меня не щиплет кожу.

23.04.2022

Отзыв

Первое средство, после которого у меня не щиплет кожу. От некоторых даже раздражение начиналось, и кожа краснела. Когда сильное раздражение, жжение или шелушение, лечение продолжать не возможно. Нужно делать паузу для восстановления и за это время появляются новые высыпания... Бег по кругу. Видимо у меня кожа капризная и подбирать даже уходовые средства мне сложно. Перепробовала уже казалось все. Клиндавит для меня оказался своего рода спасением. Борьба с прыщами у меня очень давно, покупала самые различные средства от дешевых, до новомодных и дорогих. Клиндовит купила случайно, что-то новенькое, решила попробовать. Его вообще не ощущаю на коже, наношу и могу заниматься своими делами. Сохнет быстро, потому что на коже геля тоненький слой. Как помогает мне нравится, лицо становится чистым. Никаких новых прыщей, подкожных в том числе. Нет болезненной красноты, которая визуально смущает. Клиндовит вылечил меня, стала смотреть в зеркало без слез. Раньше живого места не было, все лицо красное и бугристое. Все это в прошлом, ттт! Благодаря гелю, лицо стало здоровым.

Гель Акрихин Клиндовит фото 1 Гель Акрихин Клиндовит фото 2