Гель Акрихин Клиндовит

Отзыв о Гель Акрихин Клиндовит:
"К сожалению, с угревой сыпью мне пришлось столкнуться ещё в

05.12.2023

Отзыв

Мама мазала мне кожу всякими народными средствами в надежде, что прыщи побыстрее пройдут. Но я становилась взрослее, а прыщей становилось всё больше. Помню, что доходило до истерик. Не хотелось выходить на улицу, посещать учебное заведение. Засыпала с одной только мыслью, чтобы побыстрее эти прыщи прошли. В 18 лет я всё-таки решила обратиться к дерматологу. Чудесного исцеления не произошло и мне нужна была квалифицированная помощь. На осмотре он сказал, что можно начать обрабатывать угревую сыпь Клиндовит гелем. Я купила это средство в аптеке. Продаётся в удобном тюбике. Одного тюбика как раз хватило на курс. Он у меня составил 8 недель. На протяжении этого периода я регулярно обрабатывала кожу гелем. Количество прыщей постепенно становилось меньше. Новые не появлялись. Сейчас мне 20 и никакой угревой сыпи. Кожа чистая уже несколько лет. Редко может выскочить прыщ, но это разово, и он быстро проходит. Так что могу сказать, что с помощью Клиндовит геля мне удалось побороть угревую сыпь. Средство довольно доступное по цене, и, как оказалось, очень эффективное.